Работа в Leilaq

Отзывы сотрудников о компании Leilaq

Центр красоты  "Leilaq"  - это международный проект, в котором мы совместили уютную атмосферу и высокие стандарты в оказании услуг. Место, где клиент чувствует себя по-настоящему нужным.

Центр красоты "Leilaq"  имеет два направления.

Отделение косметологии представлено специалистами, которые идут в ногу со временем и постоянно повышают свой профессионализм как в Казахстане, так и за рубежом. Центр оснащен новейшим оборудованием и использует продукцию только проверенных и хорошо себя зарекомендовавших компаний.

Отделение эстетики предлагает широкий спектр услуг, которые помогают нашим клиентам преобразиться. Опытные стилисты, парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса и другие специалисты высокого класса сделают все от них зависящее, чтобы наши клиенты стали еще более привлекательными и уверенными в себе.

Посещая центр красоты  "Leilaq" наши гости могут быть уверенны в соблюдении всех правил и международных стандартов  чистоты и безопасности. Стерильные инструменты и одноразовый расходный материал - это то, что является неотъемлемой частью нашей концепции, комплексный подход позволяет нам добиваться хороших результатов, а демократичные цены приятны нашим посетителям.

Мы сопровождаем наших клиентов в их повседневной жизни, мы готовим их к торжественным событиям (свадьбам, юбилеям, другим важным датам), мы всегда рядом.

Территория Фитнеса
Мегаполис