Работа в ENERGY POWER SOLUTION

Отзывы сотрудников о компании ENERGY POWER SOLUTION

Офис-менеджер

Ташкент,
Очень камфортное рабочее прострагство, все удобства для работы, хороший коллектив. Холодильник всегда полон. Можно работать как дома
Скорее всего стоило бы улучшить Систему KPI
Выплату процентов от продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENERGY POWER SOLUTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENERGY POWER SOLUTION для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ENERGY POWER SOLUTION для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ENERGY POWER SOLUTION оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ENERGY POWER SOLUTION оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ENERGY POWER SOLUTION оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

EPS - инжиниринговая компания и надёжный дистрибьютор насосного и электротехнического оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и комплектующих от ведущих мировых производителей: Grundfos, Karlskrona, ABB,  Bermad, Wika, и WEG.

Наша компания является авторизованным сервисным центром и subfactory насосного оборудования Grundfos. Мы гарантируем стабильно высокое качество продукции и надежность в поставках.

Ридан Трейд
Суши Wok