Работа в МБА‑тур

неудовлетворительно
1,5

Менеджер по туризму

1,3
В Екатеринбурге, возможно, все хорошо. Но в нашем городе (СПб) все слабенько, нет никакой базы и рекламы, доход маленький, больше 30 000 заработать не возможно или очень трудно. Руководитель адекватный, но развития никакого, заявок нет, есть группа в соц сетях, но она предназначена для другого города. Не теряйте время, ищите дальше.
Добавить еще один источник заявок

Менеджер по туризму

Хорошее расположение офиса, сам офис приятный, хорошие рабочие места, светлое все и красивое.
Все не так как пишут в резюме и рассказывают на собеседовании, большое количество непонятных запросов, работы много, заработок низкий. Продать эти заявки невозможно, постоянных туристов нет, компания в городе недавно.
Уровень дохода необходимо улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБА-тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБА-тур для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МБА-тур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБА-тур оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБА-тур оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБА-тур оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Туристическая компания "МБА-тур" работает на рынке туризма 20 лет и за это время мы успели организовать отдых более 100 000 туристов. Мы современная, быстроразвивающаяся компания с большим опытом и известным именем.
Coral Travel
ALEX fitness