Работа в Натяжные потолки ЭРИКА

Отзывы сотрудников о компании Натяжные потолки ЭРИКА

О нас - компания «Erica»

ЧП Натяжные потолки «Erica» – одна из старейших на рынке натяжных потолков. Мы представляем практичные, экономичные, высококачественные и безопасные потолочные решения. Диапазон применения наших натяжных потолков практически неограничен: от квартир и домов, офисов, гостиниц, бассейнов, ресторанов, бутиков до концертных залов и танцевальных студий. Кроме того это превосходная альтернатива уже традиционным подвесным потолкам, но в сравнении с ними натяжные потолки не требуют столь хлопотного технического обслуживания, не страдают от конденсации, не трескаются и не расслаиваются. Напротив, сделав выбор в пользу натяжного потолка от компании "Erica", вы обеспечите себе красивую, гладкую, простую в уходе, антибактериальную поверхность на долгие годы. Еще один неоспоримый плюс – установить его проще простого, весь процесс занимает буквально пару часов. Причем мы гарантируем абсолютное отсутствие пыли и мусора. Вы можете даже не убирать мебель и ковры, ведь риск повреждения отсутствует.

В нашей студии представлено более 110 цветов и множество фактур натяжных потолков, кроме того наши мастера обладают богатым опытом по монтажу потолков.

Все наши сотрудники регулярно проходят специализированное обучение за счет компании.