Работа в Си Эн Жи Эс Инжениринг

Отзывы сотрудников о компании Си Эн Жи Эс Инжениринг

Астрахань,
Близость к дому, график, доход, коллектив, без задержек заработной платы
Повышение зарплаты, цены растут, а зарплата нет

Симферополь,
Компания соблюдает ТК РФ. Интересные проекты и задачи. Престижность направления. Есть возможность проходить повышение квалификации от компании, осваивать новые технологии и быть «на гребне волны». Это пожалуй , лучшее место в моем трудовом стаже. Для меня компания дала значительный рост в профессиональной сфере. Хотя не могу сказать, что в начале мне было легко и получалось быстро углубиться в нюансы работы нефтегазовой отрасли. Очень помог коллектив. Достаточно дружелюбный и отзывчивый, ребята всегда поддерживали, независимо от загрузки. Могу порекомендовать этого работодателя, тем, кто ищет не просто работу, а место, где есть возможность постоянно "шевелить извилинами" , участвовать в интересных проектах, профессионально развиваться и гордится собой!
Не все любят работать в open space. Коллеги стараются соблюдать режим тишины или "вполголоса", но если необходима максимальная концентрация, нужно надеть наушники. Было бы очень удобно, чтобы на кухне стояла микроволновка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Си Эн Жи Эс Инжениринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Си Эн Жи Эс Инжениринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Си Эн Жи Эс Инжениринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Си Эн Жи Эс Инжениринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Си Эн Жи Эс Инжениринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Си Эн Жи Эс Инжениринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основные сферы деятельности ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг" - проектирование и строительство объектов для добычи/переработки/хранения/транспортировки нефти и газа.

О нас

• Проектирование и строительство сооружений для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа на морском шельфе на условиях EPC, EPIC, EPCM, LSTK.
  • Проектирование и строительство промышленных объектов для добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов в нефтегазовой промышленности и смежных отраслях на условиях EPC, EPCM, LSTK.
  • Компания обеспечена инжиниринговыми и производственными мощностями, выполняет комплексные проекты, включая все необходимые интегрированные специализированные работы и сервисные услуги, в том числе: морские инженерные изыскания, проектирование, строительный инжиниринг, комплектация и логистика, строительство и монтаж, пуско-наладочные работы, запуск объектов в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием

Миссия

Мы предоставляем Заказчикам креативные, эффективные, экономичные и безопасные решения "под ключ".

Ценности ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг":

Главная ценность – наши сотрудники, их знания, способности, квалификация и опыт.

• Честность и ответственность – создание доверительных долгосрочных отношений внутри Компании, а также с заказчиками и другими заинтересованными сторонами, как основы успешного бизнеса.
  • Корпоративная культура – культура производства и обслуживания, деловых и личных отношений.
  • Командная работа – работа команды специалистов, которых объединяют единство целей, согласованность в действиях, преданность интересам Компании.

Мы гарантируем нашим сотрудникам конкурентный уровень заработной платы, официальное оформление с 1-го дня работы, социальные гарантии согласно ТК РФ, обучение и развитие, возможность карьерного роста.

Компания Самолет
ЭТАЖИ