Работа в Овинова Юлия Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Овинова Юлия Сергеевна

Менеджер по работе с клиентами

Сочи,
октябрь 2024
Нравится честность, лояльное отношение к сотрудникам, свободная атмосфера в коллективе, РОПы готовы помогать, много разной рекламы и лидов, у опытных 50% комиссии, офисы на крупных ЖК в разных районах города, хороший пешеходный трафик.
Все нормально, главное отсутствие тараканов у руководства, текучки в офисе нет. Можно больше тренингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овинова Юлия Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овинова Юлия Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Овинова Юлия Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овинова Юлия Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овинова Юлия Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овинова Юлия Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России Группы «Самолет». Это сервис для решения всех квартирных забот. Мы поможем найти дом мечты и позаботимся о вашем уюте и комфорте после новоселья.

Вас ждут тысячи предложений в новостройках и на вторичке со всей России: от Калининграда до Владивостока и от Архангельска до Сочи. Мы подберём ипотеку с самыми выгодными условиями, а скоро сможем помочь и с рефинансированием. Если нужно, обменяем вашу квартиру на новую по программе trade-in.

Защитим ваше имущество, здоровье и жизнь. Предоставим юридическое сопровождение, проведём оценку недвижимости и оформим страховку.

Чтобы новоселье прошло беззаботно, подберём мебель и бытовую технику. А можем подарить вашей старой квартире новую жизнь: разработать дизайнерский интерьер и сделать ремонт.

ГК ТОЧНО
IKEA