Работа в БИЗНЕС-ФАБРИКА

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Менеджер по работе с документами

Понятная сфера деятельности, точная постановка задач для выполнения, отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь
Не хватает профессиональной системы обучения

Account менеджер

октябрь 2022
Здесь вполне можно работать - текучки как таковой нет, не выполняешь работу за троих, делаешь только свои дела, от звонка до звонка. Мне даже искать клиентов не приходится, база уже наработана, так что не напрягаюсь. График стабильный, но если просят, могу выйти на замену, потому что коллеги также иногда меня подменяют. С ребятами в коллективе разногласий нет, стараемся помогать друг другу. Да и сами руководители это приветствуют, говорят, дружный коллектив - основа стабильности компании. А самое главное, зарплата здесь по рыночным меркам высокая, а это очень важный фактор в наше время.
Хотелось бы, чтобы в компании обновили немного технику и мебель, а так все устраивает

Front-office менеджер

октябрь 2022
Отработала здесь год и ушла в декрет - отпустили без проблем, выплатили все, что причиталось. Надеюсь, что после декрета меня возьмут на место снова - уж очень нравится мне эта работа, коллектив и руководители. Сначала, когда я пришла, была небольшая текучка персонала, но сейчас все стабилизировалось, насколько я знаю, ребята работают стабильно, и  с зарплатой стало лучше - увеличили оклад, процент премий. С заказами здесь никогда проблем не было, компания зарекомендованная, даже клиентов не приходилось искать, сами звонили. Так что здесь стоит работать.
Хотелось бы, чтобы расширили рабочую зону для сотрудников, чтобы индивидуальные места были комфортнее

октябрь 2022
Работа здесь очень интересная, не сидишь не скучаешь всю смену, не смотришь на часы, не думаешь, когда же домой. Клиентов очень много, звонков, договоров куча, и это очень стимулирует активно работать, потому что за заключенные договора руководство доплачивает. Так за месяц выходит хорошо, причем заказы идут стабильно, нет такого что на продажи влияет сезон. Поэтому я здесь закрепилась и даже не рассматриваю другие варианты работы, да и начальство не напрягает, наоборот, делают все, чтобы улучшить условия работы.
Хотелось бы побольше корпоративов, чтобы иметь возможность лучше познакомиться с новичками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИЗНЕС-ФАБРИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БИЗНЕС-ФАБРИКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ФАБРИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ФАБРИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ФАБРИКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Бизнес-фабрика» (до февраля 2009 г. «Фабрика бизнеса») была создана в 2005 г. и за короткий срок вошла в число лидирующих поставщиков расходных материалов, устройств печати и оргтехники, носителей информации и ИТ-аксессуаров для российских корпоративных пользователей.

В компании успешно развивается дилерское направление продаж игровой мебели (стулья и столы), игровых аксессуаров и виниловых проигрывателей. Для удобства клиентов с 2022 года открыт шоу-рум в ТЦ Совенок

Основной задачей развития, которую поставила перед собой компания, является удержание завоеванных компанией позиций в условиях экономического кризиса, сохранение клиентской базы, поддержание имиджа эффективного, высокотехнологичного и конкурентоспособного по отраслевым критериям поставщика ИТ- товаров, решений и услуг, способного решать задачи по эффективной организации работы офисов клиентов, как в условиях растущего рынка, так и в условиях рыночной рецессии.

Ключевые конкурентные преимущества компании в восприятии клиентов

1. Ответственность компании перед заказчиком: соблюдение сроков и условий договора, ответственность за качество предоставляемой продукции
  2. Опыт, история взаимоотношений с вендорами и с крупными клиентами. Среди клиентов – крупнейшие компании России
  3. Индивидуальный подход (важно для крупных заказчиков, которые не приемлют шаблонный унифицированный подход к себе). Понимание не только базовых потребность, но и выявление уникальных задач каждого клиента, предложение решения «специально для меня».
  4. Высокая квалификация и компетенция менеджеров в области предлагаемых продуктов
  5. Представление интересов заказчика перед вендорами (и наоборот).

Среди наших клиентов Государственные компании (30-40% заказов), крупные нефтяные и газовые компании, финансовые учреждения и банки, страховые компании, предприятия энергетики, машиностроения, автомобилестроения, легкой и пищевой промышленности, здравоохранения, рекламные холдинги и дистрибьюторские компании, иностранные представительства и др.

Наш официальный сайт: www.kiberslon.ru