Работа в НТС‑ресурс

Отзывы сотрудников о компании НТС-ресурс

Начальник отдела закупок

октябрь 2022
Дружелюбный коллектив.
Высокая степень вовлечённости сотрудников в достижение максимально высокого результата.
Институт наставничества.
Традиции.
Хорошо налаженные внутренние коммуникации.
Отлаженные бизнес процессы.
Лояльное начальство, лояльные подчинённые.
Адекватная заработная оплата без задержек.
Пожалел, что уволился ввиду переезда в другой город по семейным обстоятельствам
Отсутствие внедренной методики agile.
Не используют системы искусственного интеллекта и машинного обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТС-ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТС-ресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТС-ресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТС-ресурс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТС-ресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТС-ресурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НТС-ресурс» является независимым частным оператором железнодорожного подвижного состава. Наша компания осуществляет железнодорожные перевозки  промышленных грузов в России , СНГ  в страны ЕС и АТР.

Среди наших клиентов крупные цементные производители,металлургические и горнодобывающие предприятия.

Мы работаем напрямую с горно-добывающими предприятиями и производителями поставляемой нами продукции, что в итоге снижает стоимость доставляемого вам товара. Успешная работа на сырьевых рынках, в том числе продажа и поставка исходного сырья для производства цемента , энергетических углей марок Д,ДГ на условиях FOB ,CIF.

Полный контроль качества отгружаемой  продукции

• Оптимизация маршрута доставки груза
  • Согласование плана перевозки грузов с ЦФТО ОАО «РЖД» (приоритет  Дальний Восток)
  • Осуществление оплаты провозных платежей на всей сети российских железных дорог и стран  СНГ
  • Диспетчеризация грузоперевозки и информирование клиента
  • Перевалка в портах Дальнего Востока и оформление документов в капитании
  • Фрахт суден типа  HANDYMAX /PANAMAX

Есть профессиональный клиентский отдел с большим опытом работы в таких компаниях как ФГК , ПГК ,  ЦФТО.

Основные заказчики наших перевозок угольные разрезы и трейдеры.

Осуществляем перевалку угля  в портах Дальнего Востока,  по действующим договорам (Находка эксп, Мыс Чуркин, Ванино, мыс Астафьева, Посьет) и на западном направлении  - порт Темрюк,  порт Вентспилс.

Осуществляем перевалку на перегрузочной станции Малашевичи , которая является самым большим "сухим перегрузочным портом " в Европе.

Расположение терминала в приграничном районе имеет ключевое значение в железнодорожных перевозках между государствами Европейского Союза и странами СНГ и Дальнего Востока. Расчетная перегрузочная мощность ТЕРМИНАЛА до 1 500 000 тонн в год .

СДЭК
Pony Express