Работа в Симоненко Роман Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Симоненко Роман Анатольевич

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Работа сложная, но интересная.
Клиенты разные, иногда приходится находить нестандартные выходы из ситуации, в общем простор для творческого подхода.
Руководитель вроде адекватный, но временами жёсткий.
Радует, что в основном клиенты довольны, поэтому продавать услуги можно без зазрения совести.
В основном клиенты приходят по сарафану.
Искать новых сложно, поэтому много мониторинговой работы. Нужна правильная база и полная автоматизация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симоненко Роман Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симоненко Роман Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Симоненко Роман Анатольевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симоненко Роман Анатольевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симоненко Роман Анатольевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симоненко Роман Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Делаем пространство для жизни и работы людей прекрасными, начиная от проекта и ремонтных работ, вплоть до мебели и комплектовки чистовыми материалами (квартиры, дома, коттеджи, офисы, отели, санатории, производства и т.д.).

Сейчас активно расширяем состав нашей компании и возможно именно Вы, тот человек, который прийдя в нашу команду, вольется в наш дружный коллектив и будет быстро подниматься по карьерной лестнице.

Промстроймонтаж
Группа ЛСР