Работа в ART PRO RETAIL (ООО АРТ)

Отзывы сотрудников о компании ART PRO RETAIL (ООО АРТ)

Открытость к диалогу, гибкое руководство, лояльная компания.

Все отлично, пожелаю процветания компании
Из минусов если можно так сказать-удаленка, хочется встречаться с командой в живую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ART PRO RETAIL (ООО АРТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ART PRO RETAIL (ООО АРТ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ART PRO RETAIL (ООО АРТ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART PRO RETAIL (ООО АРТ) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART PRO RETAIL (ООО АРТ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART PRO RETAIL (ООО АРТ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы прекрасно знаем, что в крупных компаниях довольно много сложных и нестандартных или уникальных процессов. Бывает так, что типовым решением просто не обойтись. Поэтому в нашей команде есть специалисты с опытом внедрения и разработки 1С от 10 лет. Совокупный опыт команды в области 1С - более 200 лет!

Мы способны выполнять сложные и длительные проекты на средних и крупных предприятиях, где количество пользователей 1С может быть от 10 до 1000 и более человек.

Каждый специалист нашей команды имеет опыт автоматизации на 1С сразу в нескольких отраслях. Это позволяет нам с помощью 1С решать любые задачи бизнеса максимально быстро и эффективно.

Приглашаем стать частью нашей динамично-развивающейся компании!

ЭТАЖИ
Skyeng