Работа в BINOM

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Программист 1С Middle»

Отзывы сотрудников о компании BINOM

Старший программист 1С

сентябрь 2022
Что нравится
Лояльность, готовность выслушать и понять проблемы сотрудника и помочь с решением. Отличное руководство. Есть возможность для карьерного и профессионального роста
Улучшить систему отчетности

Программист 1С

Что нравится
Отличный коллектив, адекватное руководство, интересные (в основном) задачи. Нет привязки зарплаты к часовой загрузке, переговоров с заказчиками и прочей административно-бюрократической нагрузки. Занимаюсь только разработкой. Оччень доволен.
Что можно улучшить
Программу обучения и сертификации всякой прикрутить бы - вообще идеально было бы.

Программист 1С

Что нравится
Коллектив, организация и руководство на 5+! Удаленная работа, своевременная оплата.
Хочу отметить генерального. Очень крутой спец. Работать с ним одно удовольствие.
Что можно улучшить
Наставничество и обучение сотрудников, может добавить личные встречи.

Программист 1C

Что можно улучшить
Иногда коммуникации проседают, но это удаленка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BINOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию BINOM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BINOM для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BINOM оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BINOM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BINOM оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Binom.Systems (в составе группы компаний ДИАР Групп) работает на рынке IT услуг с 2010 года.

Мы – небольшая и дружная команда молодых профессионалов. Реализуем крупнейшие проекты на территории всего постсоветского пространства, работая при этом полностью удалённо. Например, помогаем наладить документооборот в Администрации президента или бухгалтерию в Металлургическом холдинге. На данный момент ориентируемся на торговые и производственные предприятия.

На своём профессиональном пути мы повидали и поработали во многих компаниях-франчайзи, в которых проекты велись практически "на коленке". Мы всегда хотели делать упор на качество, но к сожалению, это было невозможно, пока мы не основали собственную проектную организацию!

Наша миссия – создать эталон качества управления проектами в 1С. Мы постоянно этому обучаемся и совершенствуемся. Обучаем этому и наших сотрудников.

Нам неинтересно заниматься ИТС, бегать по клиентам с обновлениями, втюхивать желтые коробки и делать прочие скучные вещи. Наше отличие в том, что мы занимаемся:

• комплексной работой с проектами внедрения,
  • созданием собственных конфигураций,
  • обучением пользователей клиента,
  • предоставлением качественной тех.поддержки.

К нам часто обращаются, чтобы переделать то, что «натворили» до нас «крупные франчи» и армии студентов.

Мы не нуждаемся в рекламе. Все наши клиенты – постоянные, а количество работы непрерывно растет. Нас рекомендуют и передают информацию о нас из руки в руки, клиенты готовы ждать, пока у нас появится возможность поработать с ними.

На текущем этапе развития компании мы взяли курс на непрерывный рост, поэтому, кроме рекомендаций, мы активно занимаемся продвижением, а работы у нас хватит на большое количество новых сотрудников, и мы готовы к увеличению штата в 1,5-2 раза.

Внутри компании мы создаём и поддерживаем в первую очередь человечное отношение к сотрудникам. Для этого мы:

• растим людей внутри команды: наши руководители проектов - это в прошлом программисты и аналитики нашей компании,

• предоставляем информативную базу, оплачиваем доп.обучение и даём возможность обучаться в рабочее время,

• создаём внутренний кадровый резерв и проводим обучение управленческим навыкам,

• заботимся о сотрудниках, как о людях, поддерживаем неформальное общение между коллегами, организовываем совместные корпоративы и развиваем внутрикорпоративную культуру,

• радуем сотрудников подарками от компании в честь официальных праздников и Дней Рождения,

• даём свободу на деле, а не на словах: сейчас у нас есть сотрудники за рубежом, а также есть возможность сдвинуть график (к примеру, ВС-ЧТ) и выбрать удобное время начала рабочего дня,

• общаемся в команде на “ты” и всегда на равных, в том числе с генеральным директором и руководителями, все открыты к предложениям и нововведениям без лишней бюрократии.

Together Networks
SoftGroup