Работа в Together Networks

Together Networks

Поддерживаю предыдущий отзыв. В компании работают специалисты с огромной экспертизой во всевозможных направлениях. Коллектив дружный, компания заботится о работниках. За время работы в компании получил огромный объём новых знаний, опыта. Рекомендую как для старта карьеры, так и для людей с опытом.

Product Manager

февраль 2020
Product Manager

Отличное место для старта карьеры в IT. Очень благодарна компании за мой первый опыт, обучение, человеческое отношение и людей. Мне кажется, что самое сильное, что есть здесь — это люди. Вот правда. Я работала тесно с киевской командой и с удаленной (с ребятами из других офисов). Все люди компетентны, отзывчивы, готовы тебе помочь (особенно для новичка важна поддержка). Поэтому ИС проходит максимально комфортно, у тебя есть поддержка: HR команда, ментор, тимлид и все остальные участники процесса. После ИС неплохие условия по соц. пакету и компенсациях.

Можно перебирать все плюсы и минусы компании, они есть как и во всех местах. Эти моменты субъективны. Самое главное, что ты забираешь с собой (то что останется с тобой на всю жизнь) — это опыт (тут достаточно возможностей для обучения и роста), теплые воспоминания о людях и дружеские отношения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Together Networks

100% сотрудников рекомендуют компанию Together Networks для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Together Networks оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Together Networks оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Together Networks оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

As a leader in the social and dating space, we bring to market products that deliver value to customers through rich social connections. Our products are used seamlessly across web, mobile and app platforms allowing users to stay engaged wherever they are.

Контактная информация Together Networks

Сайт: togethernetworks.com