Работа в Авто Сити

Отзывы сотрудников о компании Авто Сити

HR

Казань,
ноябрь 2022
В компании работают профессионалы своего дела. Сотрудники очень отзывчивые, подскажут, помогут, научат. Сотрудники могут выбрать - где работать, кем работать и сколько зарабатывать. Руководители сами заинтересованы в Вас. Карьерный рост обеспечен. Новичков в компании всему научат, есть наставники. Зарплата всегда хорошая.
Систематизировать еще быстрее обмен данными и обратную связь.

Администратор автомойки

Казань,
октябрь 2022
В компании предусмотрена система обучения, есть возможность принимать участие в достижении общих целей. Коллектив очень интересный, ценят каждого сотрудника
Всегда можно внести свои предложения на рассмотрения. И их обязательно рассмотрит руководитель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто Сити для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто Сити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто Сити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто Сити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АВТО СИТИ на рынке автомоечного бизнеса уже 18 лет. За это время мы устояли и утвердили свое имя, расширялись и вкладывали только лучшее в развитие нашей компании.

АВТО СИТИ — это не просто сеть автомоек, это гарантия качества, престиж и уверенность в своем авто. Мы стараемся делать для своих клиентов то, что другим не под силу.

Наши специалисты — профессионалы высокого уровня. Мы находимся на острие передовых технологий, постоянно обучая и совершенствуя персонал.

87% наших услуг автоматизировано. Мы применяем передовые и совершенные методы работы. Используем высококачественные и экологичные средства и материалы.

80% обслуживаемых нашими специалистами автомобили – это автомобили премиум класса! Более 300 организаций выбрали нас своими партнерами и на протяжении этих лет доверяют свои автомобили нам!

Доказательство нашей репутации — это наши постоянные клиенты и положительные отзывы. Мы любим свое дело, довольный клиент — наша приоритетная задача!

19 841 отзыв

Казань2