Работа в Студия ногтевого сервиса Шарм

Отзывы сотрудников о компании Студия ногтевого сервиса Шарм

Студия ногтевого сервиса «Шарм» предоставляет услуги маникюра и педикюра на левом берегу г. Нур-Султан.  Наш профильный ориентир сфокусирован на разработке и наращиванию маникюрных навыков, приему большого притока клиентской базы и отлаженной командной работе. Наше направление – это научиться делать правильный точный дизайн маникюра, отслеживание заграничных модных дизайнов и постепенный уход от готовых продукций в виде наклеек и стикеров к более профессиональному ручному стилю, который наши мастера смогут в дальнейшем предлагать своим клиентам. Дизайн от руки всегда считался самым редким и неотработанным в этой сфере. Для того, чтобы мастера смогли совершенствовать свои навыки, мы направлены на их постоянные тренировки и отслеживание их успехов. Клиентская база нам так же важна. Мастер без среднего количества визитов от 3 клиентов не может работать как на себя, так и на своего представителя. Поэтому мы стараемся учитывать как наши, так и ваши потребности.
FITNESS HOUSE
World Class