Работа в КФ Алмаз

Отзывы сотрудников о компании КФ Алмаз

ноябрь 2021
Хороший коллектив ,но руководство в компании могло бы быть и получше.
Руководство и отношение к персоналу и уровень ЗП оставляет желать лучшего.

Казань,
Хорошая работа, дружелюбный коллектив, достойная оплата труда. Есть бонусы и мотивации для сотрудников
систему винтеляции и кондиционирования помещений

февраль 2022
Интересная разноплановая работа, бонусы внутри компании, открытость руководства к предложениям
Услови отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КФ Алмаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию КФ Алмаз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КФ Алмаз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КФ Алмаз оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КФ Алмаз оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КФ Алмаз оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть кинотеатров основанная в 2009 году – динамично развивающаяся компания в сфере кинобизнеса. Это 12 кинотеатров в 6 городах России – Москве, Мытищах, Туле, Казани, Оренбурге и Ижевске, а также боулинг-центр в Москве. Каждый кинотеатр по-своему уникален. В сети  кинотеатров «Алмаз Синема» есть небольшие уютные миниплексы и крупные мультиплексы с VIP и премьер-залами. Сеть динамично развивается, в планах компании - еще больше залов и кинотеатров в разных городах России.
Мы рады будем видеть в своей команде  молодых, энергичных и ответственных сотрудников и готовы, в свою очередь, предложить интересную работу в дружном и стабильном коллективе с перспективами карьерного роста, стабильный доход, бесплатное обучение ,бесплатную униформу, оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ.

Мегаполис
FITNESS HOUSE