Работа в Гальченко А.И.

Отзывы сотрудников о компании Гальченко А.И.

август 2024
Что нравится
Отличный коллектив, соблюдение ТК, возможность обучения и развития по специальности.
Что можно улучшить
Расширить штат, увеличив число сотрудников, тем самым сделать рабочие процессы более быстрыми и продуктивными.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Умение слушать и слышать своих сотрудников; желание помочь и направить в нужном направлении, в случае ошибки или непонимания задачи; возможность учиться, перенимать опыт руководителя; открытость к новым идеям и предложениям.
Что можно улучшить
Улучшить момент погружения во внутреннее устройство компании для лучшего понимания клиента

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Отличная компания, очень лояльное и понимающее руководство. Интересная работа, предусмотрен карьерный рост и есть возможность расти внутри компании.
Что можно улучшить
Только удаленный формат работы, не хватает возможности работать в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гальченко А.И.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гальченко А.И. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гальченко А.И. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гальченко А.И. оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гальченко А.И. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гальченко А.И. оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

MEDIDEA - мы занимаемся разработкой современных медицинских информационных систем (МИС) для клиник и медицинских учреждений. Мы предлагаем комплексные решения, которые помогают оптимизировать процессы управления медицинской документацией, улучшать качество обслуживания пациентов и повышать эффективность работы медицинского персонала.

На рынке уже более 13 лет. Наши клиенты это многопрофильные, стоматологические  и косметологические клиники.

Наши преимущества:

• Инновационные технологии: мы постоянно обновляем и совершенствуем наши продукты, внедряя передовые технологии и лучшие практики в области медицинской информатики

• Опытная команда: наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы с медицинскими CRM-системами

• Индивидуальный подход: мы тщательно анализируем потребности каждого клиента и предлагаем наиболее эффективные решения, которые помогают достигать поставленных целей

• Гибкость и масштабируемость: наша МИС легко адаптируются под рост и изменения в клинике, обеспечивая долгосрочную эффективность и устойчивость.

Наша миссия:

Мы стремимся сделать медицинскую помощь более доступной и качественной, предоставляя клиникам эффективные инструменты для управления и оптимизации всех процессов. В MEDIDEA мы верим, что современные технологии могут существенно улучшить взаимодействие между врачами и пациентами, повысить точность диагностики и лечения, а также облегчить административные задачи медицинского персонала.

Мы ценим:

- честность и эффективность;

- взаимопомощь и этичность;

- сообразительность и предприимчивость;

Присоединяйтесь к команде MedIdea и внесите свой вклад в развитие медицины будущего!

Sigma Software
CHI Software