Работа в Yoga Class

Отзывы сотрудников о компании Yoga Class

Преподаватель йоги

июль 2022
Хорошее отношение к преподавателям. Высокое качество услуг. Чистые, красивые залы и приятный коллектив.
Все хорошо. Одна из самых лучших йога студий в Москве

Администратор

ноябрь 2021
Приятное рабочее пространство. Можно встретить интересных людей.
Коммуникация между сотрудниками.

Администратор

ноябрь 2021
Красивая студия, центр города, место не проходное, мало случайных гостей
От администратора требуется дружить с гостями, поддерживать их интересы кроме йоги, переработка не оплачивается, на просьбу перераспределить задачи или доплатить услышала, что это мне ещё повезло, а вот раньше перерабатывать надо было ещё больше, нет комнаты отдыха, нет регламентированного времени для перерыва, нельзя выходить на обед в обеденное время.
Работа под камерами, про которые вас не предупреждают. Компьютеры общие, будьте готовы, что за вами все правят и перепроверяют и если есть хоть одна ошибка, будет отчитывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yoga Class

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yoga Class для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Yoga Class для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yoga Class оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yoga Class оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yoga Class оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

YOGA CLASS это объединение людей, которые занимаются развитием и познанием себя в разных традициях и системах, гармонично сочетая восточную мудрость с современным западным подходом, ценящих комфорт и высокий уровень сервиса.

Корпоративная культура клуба – бережное и уважительное отношение к себе и к другим, открытость и смелость в изменениях, профессионализм, вовлеченность и творчество в работе.

YOGA CLASS находится в самом центре Москвы на Вознесенском переулке.

Структура компании – директор по развитию, заместитель директора по развитию, 2 администратора, учителя и инструкторы и мастер уборки.

World Class
FITNESS HOUSE