Работа в АНО Чудеса Рядом

Отзывы сотрудников о компании АНО Чудеса Рядом

Создаем счастливое настоящее для успешного будущего!

Наша команда АНО "Чудеса рядом", при поддержке Фонда Президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив и Правительства Иркутской области, оказывает социально-культурную поддержку населению Иркутской области. Помогаем сохранять семейные ценности и традиции, реализовывать свой творческий потенциал.

Что мы делаем?

• Поддерживаем: Прилагаем все усилия, чтобы повысить авторитет семьи, защитить права и повысить возможности. Помогаем родителям удовлетворить главные потребности детей — в безопасности, заботе, любви, внимании.
  • Развиваем: Раскрываем в детях способности и таланты через игру, общение, помогаем адаптироваться в коллективе. Передаем знания о истории и культуре родного края и страны
  • Содействуем: Поддерживаем в родительстве: сохранить силы и любовь с малышом, найти общий язык с подростком, адаптировать ребенка с ограниченными возможностями
  • Созидаем: Создаем и проводим мультивозрастные программы и мероприятия для семей и детей в Иркутске, области и других городах России.

Наши направления

1. Социокультурные мероприятия: Вовлекаем взрослых в жизнь детей, помогаем проводить время вместе легко и с удовольствием.
  2. Просветительские экскурсии: Знакомим с национальной культурой и традициями народов Прибайкалья. Прививаем любовь к Родине и уважение к истории.
  3. Конкурсы и фестивали: Помогаем детям и молодежи реализовать свой творческий потенциал, выявляем молодых людей с активной жизненной позицией.

Приглашаем единомышленников в нашу дружную команду!