Работа в ФБУ

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 10 отзывов
По специальности «Главный бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании ФБУ

Ростов-на-Дону,
Комфортный и уютный офис, очень дружный коллектив, грамотный и понимающий руководитель, который всегда подскажет и поможет. Также предоставляет право выбора удобного графика, мне очень удобен режим 8-17. Возможность обучения.
Количество парковочных мест, их очень мало. Но если работаешь с 8, то всегда найдётся место

Ведущий бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Высокий профессионализм руководства,возможность карьерного роста,комфортное рабочее место.
Организацию парковки.

Главный бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Возможность развиваться профессионально. Адекватный руководитель. Забота о сотрудниках. Руководитель профессионал своего дела, рядом с таким человеком приятно работать. Хороший дружный коллектив. Чистый офис. Нет авралов в работе. Все системно и все в порядке. Работодатель оплачивает повышение квалификации 100% что сейчас очень редко встретишь в компаниях (при чем обучения реальные в ЮФУ, РИНХ и ИУБИП) с этими вузами в ООО ФБУ заключен договор на обучения персонала (обучения проходят от 6 мес до 1,5 лет). Заработная плата вся официальная, переработок нет, в отпуск отправляют ежегодно. В штате компании есть свой психолог - что очень удивило и это отлично (он помогает в развитии и личном росте) сотрудников. Причина ухода переезд.
Развитие филиальной сети компании. Хотелось бы иметь возможность продолжать работать в вашей компании и при переезде в другой город.

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, всегда поддержат и придут на помощь. Все процессы в компании систематизированы,что упрощает выполнение рабочих задач. Руководитель компании очень внимательна к сотрудникам, все вопросы решаются быстро и эффективно. Достойные условия и оплата труда, есть все возможности для развития и прокачки навыков. Очень рада быть частью такой крутой команды профессионалов!
Добавить парковочные места, увеличить количество корпоративных мероприятий )))

Бухгалтер на первичную документацию

Ростов-на-Дону,
Лучшее место в моей трудовой деятельности! Комфортный офис в центре города.Отличный,дружный коллектив,понимающие руководство.Полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни. Для профессионального роста, есть обучение за счёт компании.Зарплата всегда вовремя. Оплачиваемые отпуска и больничные, премии,бонусы. Всё прозрачно и понятно.
Работу с системным администратором

февраль 2023
Удобный график работы. Интересные и разноплановые задачи. Комфортный офис. Благоприятная атмосфера в коллективе.
Коммуникацию с торговым отделом.

февраль 2023
Работадатель Очень грамотно, доступно и понятно излагает поставленные задачи своему персоналу. Руководитель компании ФБУ всегда учитывает мнение своих подчинённых, идёт навстречу, лояльно решает все текущие вопросы. С таким руководителем очень приятно и легко работать. Возможен карьерный рост. Обучение за счёт компании. Гибкий рабочий график, возможность совмещения учёбы и работы.
Коммуникация между сотрудниками, удалённость точек общепита, вероятность выхода на работу в праздничные дни

Главный бухгалтер

сентябрь 2022
Возможность развиваться профессионально. Забота о работника. Возможность пройти онлайн обучения. Имеются компенсационные выплаты и бонусы. Очень нравится руководящий состав. Есть карьерный рост. Оплачивается ученический отпуск в год до 20 дней к основному отпуску. Итого в год 48 дней отпуска.
Доступность к расположению офисов в районах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФБУ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ФБУ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ФБУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ФБУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «ФИНАНСЫ БИЗНЕС УПРАВЛЕНИЕ» — компания, созданная в середине 2018 года коллективом с весомым опытом в области бухгалтерского и налогового учета, автоматизации управленческих процессов (включая ветеринарное сопровождение системы МеркурийХС ) и кадровой постановки.

В штате нашей компании работают профессиональные специалисты, имеющие профильное образование и хорошую практику в этих сферах.

Постановка, ведение, автоматизация бизнес процессов бухгалтерского, налогового, управленческого, ветеринарного и кадрового направления – основной комплекс наших услуг.

Мы уверены, что доверие является основой успешного сотрудничества.

Решая задачи, поставленные клиентами, специалисты ООО «ФИНАНСЫ БИЗНЕС УПРАВЛЕНИЕ» берут на себя обязательство оправдать доверие наших клиентов, предоставив в оговоренные сроки компетентное решение.

Ведение субъектов малого и микро бизнеса позволяет нам осуществлять индивидуальный подход к работе с каждым клиентом, что и позволяет нам выявлять, решать наиважнейшие задачи для нашего заказчика своевременно и в оговоренные сторонами сроки, а так же исключительно на законных основаниях защитить нашего клиента от посягательств третьих лиц в правовом поле деятельности по ведению бизнеса нашего заказчика.

Контур
1 741 отзыв