Работа в Радметрон

Отзывы сотрудников о компании Радметрон

Специалист по маркетингу

Минск,
декабрь 2022
Четкое взаимодействие между всеми звеньями производства, продажами, научными разработками
Мотивацию в оплате труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радметрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радметрон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радметрон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радметрон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радметрон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радметрон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Радметрон" – это белорусская научно-технологическая компания, разрабатывающая и производящая широкий спектр оборудования, средств измерения и программного обеспечения для радиационного контроля.

Многолетний опыт разработки оборудования радиационного контроля для различных пользователей позволяет создавать серийные и уникальные продукты, которые обеспечивают радиационную безопасность профессионалов, работающих с источниками ионизирующего излучения, специалистов ответственных за безопасность населения и окружающей среды, а также простых людей по всему миру.

Наша компания обладает всеми ресурсами, необходимыми для эффективной работы в быстро меняющихся условиях современного мира: от высококвалифицированных специалистов до отлаженных технологий работы.

Мы заботимся о наших сотрудниках, предлагая им достойный уровень оплаты, хорошо оборудованные рабочие места, социальные гарантии. Мы умеем отдыхать и делаем это вместе!

_______________________________________

Мы в соцсетях:

(1) Radmetron | Minsk | Facebook

Radmetron | ВКонтакте (vk.com)

Radmetron - YouTube

Войти | LinkedIn