Работа в Союз благотворителей и социальных организаций Приморского края Во имя добра

Отзывы сотрудников о компании Союз благотворителей и социальных организаций Приморского края Во имя добра

Союз — это объединение людей и организаций, которые понимают, что только совместными усилиям, выходя за рамки своей обычной деятельности, можно улучшить качество жизни в нашем регионе.

Союз "Во имя добра" объединяет благотворительные фонды, общественные организации и движения, созданные по инициативе жителей Приморского края. Сегодня в Союз входят 13 организаций, оказывающих помощь тем, кто в ней больше всего нуждается.

Миссия Союза — развитие культуры благотворительности на Дальнем Востоке России, чтобы она стала частью повседневной жизни людей. Мы объединяем ресурсы жителей, бизнеса и власти для решения актуальных социальных задач.

Арена-2018, АНО
Kidzania
AIESEC

Информация о Союз благотворителей и социальных организаций Приморского края Во имя добра

Сайт: https://voimyadobra.ru/

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО