Работа в Ярмеев Наиль Мансурович

Отзывы сотрудников о компании Ярмеев Наиль Мансурович

Агентство недвижимости "Медведь"- дружная команда профессионалов, искренне влюбленных в свое дело. Каждый опытный специалист компании готов делиться своими знаниями, покорять новые вершины, помогать и поддерживать новичков.  Именно поэтому, наши основные принципы: сотрудничество, безопасность и комфорт для клиентов и нацеленность на результат.

Успешно развиваемся с 2016 года и работам со всеми видами недвижимости:

-Загородная;

-Коммерческая;

-Вторичное жилье;

-Новостройки.

Предоставляем клиентам только качественный сервис, интересные объекты и честные условия сотрудничества. Помогаем в решении нестандартных вопросов, оформлении страхования жизни и имущества на лучших условиях. Сотрудничаем со всеми банками по оформлению ипотеки.

Агентство недвижимости «Медведь» — это порядочность и верность договоренностям. Сотрудник - основная ценность компании. Мы работаем в рамках законодательства РФ, регулярно награждаем за успехи. У нас есть все условия, чтобы увлеченно работать, постоянно совершенствоваться (в компании есть обучения внутренние и внешние) и отдыхать вместе (корпоративы и выезды за счет компании)!

Заинтересовало – тебе к нам!

Ренконс
ЭТАЖИ