Работа в Стройкомплектсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплектсервис

Менеджер по работе с клиентами

Новый Уренгой,
октябрь 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения с первого рабочего дня оплачиваемая . Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю)
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройкомплектсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройкомплектсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройкомплектсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройкомплектсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройкомплектсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройкомплектсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

мы ООО «Стройкомплектсервис», основной ОКВЭД 46.73.6, действуем на рынке оптовой и розничной торговли металлопрокатом на территории ЯНАО с 2002 года. За годы успешной деятельности компания заслужила репутацию надежного партнера, имеющего ряд конкурентных преимуществ: надежность; широкий ассортимент металла в наличии; спецпредложения для оптовых покупателей; качество товара; доставки; качественное обслуживание и сервис. ООО «Стройкомплектсервис» осуществляет комплексные поставки материалов и оборудования следующих товарных групп: Металлопрокат, трубы стальные; Трубопроводная арматура и элементы трубопроводов; Задвижки, клапаны, краны и другая трубопроводная арматура на различные рабочие среды и любые давление и температуру; Отводы, тройники, переходы, заглушки, фланцы, опоры трубопроводов для Крайнего Севера из специфических марок стали; Трубы различного сортамента: водогазопроводные трубы, электросварные прямошовные трубы, бесшовные, нефтегазопроводные среднего и большого диаметров, обсадные, профильные и др. от ведущих заводов изготовителей; Полный ассортимент строительного и промышленного металлопроката: лист, уголок, швеллер, арматура, катанка, круг, квадрат, балка, полоса и др.

Информация о Стройкомплектсервис

Сайт: http://nursks.ru/