Работа в Фанат Байкала

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Контент-менеджер

Иркутск,
В первую очередь здесь был прекрасный коллектив, но, после большой текучки многое поменялось.
Стараются идти на встречу идеям и предложениям, могут поменять должность или направление работы, если заинтересованы в том, чтобы тебя оставить.
Есть возможности ездить за счёт компании в командировки (но в зависимости от должности и необходимости быть в этой поездке).
Компания развивается и расширяется на другие регионы, что даёт простор для работы (но и дополнительная нагрузка).
К сожалению, уход отличных специалистов был связан непосредственно с главным руководством. Сейчас происходят некоторые изменения в компании, что также не всем подходит.
Очень большая нагрузка в связи с неопределимым и постоянно меняющимся количеством проектов (где везде нужно что-то срочно).
Не всегда была возможность роста, а особенно соотношение в заработной плате, но в последнее время компания старается идти на встречу.
Обязательная офисная работа.

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Доброжелательное отношение к сотрудникам, помощь новичкам, непредвзятость
многие сотрудники работают удаленно, не все друг друга знают, поэтому было бы неплохо проводить мероприятия, на которых присутствовали бы те, кто работает из дома

Руководитель проектов

Иркутск,
В компании работают открытые, талантливые, веселые, классные ребята. От руководителей чувствуешь драйв, есть общение и поддержка. Секрет компании - та самая бесподобная атмосфера, которую создают сотрудники и клиенты
очень строгий отбор, зато когда попадешь в команду - супер круто

SMM-Менеджер

май 2023
Самые лучшие условия! Все для людей! Не знаю, есть ли в Иркутске еще подобные места, где все делается для сотрудников? Хорошее настроение у сотрудников = желание работать на успех компании!
Обучения профессиональные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фанат Байкала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фанат Байкала для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фанат Байкала для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фанат Байкала оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фанат Байкала оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фанат Байкала оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ФАНАТЫ СВОЕГО ДЕЛА

Фанат.Club - яркий туроператор по России. Наша история началась с Байкала. И продолжается в Карелии, на Алтае, Камчатке, Дагестане и других невероятных местах!

Фанат.Club – больше, чем туроператор. Это пространство инноваций, где запускаются жизнеспособные и амбициозные проекты. Агентство туристических инициатив, центр притяжения увлеченных людей.

Мы разрабатываем и проводим групповые и индивидуальные туры и экскурсии по России и продаем туры наших замечательных партнеров.

УМЕЕМ МАСШТАБНО

• Занимаем лидирующую позицию на Байкале и Карелии, за сезон увеличили количество заездов по групповым путешествиям в 4 раза;

• За время работы, больше 60 000 гостей и путешественников увидели с нами красивейшие места необъятной России;

• Создаём уникальные предложения: насыщаем туры особенными travel-продуктами:

Уникальный ресторан на льду Байкала “Станция Йети”. Сферы с обзором на 360 градусов, где открываются гастрономические сочетания местной кухни. За 2 месяца существования зимнего проекта, его посетило более 1200 гостей. Посмотрите как это выглядит: www.stationyeti.ru

Авторские пикники: высокий сервис в диких условиях. Проект для искушённых путешественников. Сочетает высокий уровень сервиса и дикие, первобытные локации. Меню создано в лучших традициях таёжной кухни. Посмотрите, как это красиво: https://www.instagram.com/aaa_baikal/

Тёплый кемпинг “Клёвое место”.  Его создатели уверены – рыбалка на Байкале может быть комфортной! В лагере палатки с отоплением, удобная мебель, электричество, место приготовления рыбы горячего копчения.

ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ

Наш подход – стать надёжной опорой для путешественников! Мы, прежде всего, стараемся понять человека и встать на его сторону. В любой ситуации.

• Сильная сторона наших продуктов – они предвосхищают ожидания. Знаем, чего хотят гости и умеем удовлетворять запросы. Продумываем каждый шаг в туре: проверяем отели перед заселением, сами исследуем маршруты и регулярно повышаем квалификацию гидов;

• Лично проверяем каждого подрядчика и контролируем их работу. Мы очень избирательны при выборе гостиниц, транспорта, питания и инструкторов;

• Уделяем внимание деталям: зимой у гида всегда с собой свежий глинтвейн, коньки, согревающие подарки. Летом предлагаем сибирский лимонад; хлеб, чтобы сделать фото с чайками на пароме.

ФАНАТЫ СЕРВИСА

• Прежде всего мы фанаты клиента. Услышать, что ему нужно, подобрать самый лучший вариант отдыха - это наша страсть.

• Все мы - фанаты мест, в которые мы приглашаем наших гостей. Каждый из нас, кто общается с клиентами, создаёт маршруты или маркетинг, регулярно посещает Байкал, Карелию, Алтай и другие удивительные места; мы соприкасаемся с “продуктом”, знаем его от края до края и выдаём гостям лучшее из того, что познали, почувствовали и увидели сами.

• Мы постоянно в путешествии, поэтому наши сотрудники как правило работают по всей России! Наш головной офис находится в Иркутске; несколько сотрудников живут на острове Ольхон, поэтому любые вопросы решаем на месте и оперативно. Всё для того, чтобы гости получали максимально положительный опыт.

ОТКРЫТОСТЬ ВО ВСЁМ

За высокой лояльностью клиентов стоит многолетний опыт и глубокая идеология. Фанат.Club - это наш коллективный выбор быть открытыми. Новому опыту, новым людям, приключениям! Вдохновлять на новые решения и разбивать стереотипы. Так мы создаём мир, в котором хочется жить и творить!

Мы открыты к сотрудничеству с людьми, искренне увлеченными своим делом. Нам интересны:

• творческие личности: фотографы, музыканты, путешественники-инфлюенсеры;

• производители сувенирной продукции, строители глемпингов и другого рода сооружений;

• собственники аква-, мото- и аэротранспорта;

• представители аутентичной культуры: сибирской, монгольской, бурятской, вместе с которыми мы сможем создавать эксклюзивный туристический продукт.

• если у вас есть собственные проекты, которые, на ваш взгляд, подарят новый опыт гостям Байкала – мы открыты к обсуждению.

Готовы рассмотреть сотрудничество любого формата, выслушать все предложения и сформировать взаимовыгодные условия!

Роза Хутор
FUN&SUN