Работа в Лакокрасочный завод OZON

Отзывы сотрудников о компании Лакокрасочный завод OZON

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
декабрь 2022
Компания пока не большая, но с большими перспективами роста за счет расширения производства и географии поставок.
Директор - очень умный и увлеченный своим бизнесом человек. Не встречал таких внимательных и заботливых руководителей никогда. Он каждому дает шанс себя проявить.
С ним интересно и комфортно сотрудничать.
Он постоянно учится сам и дает развиваться своим сотрудникам. Мы совместно посещаем тренинги (Прорыв. Мария Огарева и тд), сотрудники производства обучились бережливому производству…
Уровень дохода всех сотрудников выше рынка.

Хотите роста и развития - Вам сюда.
Хотите стабильности и защищенности - Вам тоже сюда)
Условия труда и отдыха не самые лучшие, но постоянно улучшаются. Все решаемо.

На производстве пыльно. Это связано с технологией производства материалов.
Для сотрудников производства есть свой отдельный сан узел, душевые, раздевалка, столовая. Выдается летняя и зимняя спецодежда.

У отдела продаж появился новый красивый, комфортный, чистый офис с мини-кухней и своим балконом на Белинского 222. Про пыль и грязь мы забыли.

Возможно кому-то не подойдёт удаленный район города - Химмаш. С Широкой речки или более удаленных районов ездить не близко.
Зато для людей с близлежащих районов очень удобно добираться.
Есть общественный транспорт и коллеги возят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лакокрасочный завод OZON

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лакокрасочный завод OZON для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лакокрасочный завод OZON для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лакокрасочный завод OZON оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лакокрасочный завод OZON оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лакокрасочный завод OZON оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Лакокрасочный завод Озон г. Екатеринбург с 2008г производит экологически чистые и безопасные ЛКМ на водной основе.  Производственные мощности завода одни из самых высоких в Уральском регионе.

Используя качественное сырьё в правильных пропорциях, нам удается создавать аналоги импортным материалам по основным характеристикам. При этом наши затраты на маркетинг, персонал, логистику значительно ниже, чем у мировых брендов. В итоге мы делаем материалы, которые обеспечивают аналогичный результат, но только стоят они значительно дешевле.

Для производства продукции применяется как региональная сырьевая база, так и импортные составляющие, производители которых являются мировым лидерами в области химии: Basf, Dow, FINNDISP, Evonic, Tego, DuPont, Eurocolori, CPS Color, Chromaflo, Omia, Finntalc, ROHM&HAAS, Elementis, Schuelke, Perstorp. Близкое расположение к региональному хабу со складами ведущих дистрибуторов дает снижение затрат на логистику и обеспечивает выгоду в цене для покупателя.

Качество нашей продукции соответствует не только ГОСТу, но и зарубежным стандартам DIN и ISO при постоянных испытаниях в лабораториях разного уровня.

Наши самые лучшие предложения:
· Интерьерные краски OZON-2, OZON-7 и OZON-12 – это аналоги европейских красок Евро-2, Евро-7 и Евро-12 соответственно;
· Фасадные краски Fassadenfarbe и Fassadenfarbe Silikon – аналоги красок CT-44 и CT-48;
· Грунтовки Tiefgrund и Quartzgrund – аналоги грунтовок CT-17 и CT-16;
· Универсальные краски и эмали Unifarbe и Korrostop – самые эффективные аналоги алкидным краскам и эмалям различных назначений.

От других производителей ЛКМ мы отличаемся тем, что:
· От партии к партии в точности соблюдаем требования заказчиков по характеристикам материалов;
· Даем несколько вариантов по цене продукции, чтобы уложиться в бюджет;
· Быстро делаем расчеты, производим, колеруем и доставляем продукцию.

Мы сотрудничаем со следующими категориями покупателей:
· с конечными потребителями, которыми являются частники, учреждения социальной сферы (детсады, школы, университеты, больницы),  муниципальные учреждения, ТСЖ и УК, производственные предприятия, которые занимаются ремонтами своих зданий и сооружений;
· с застройщиками;
· с подрядными организациями, которые выполняют различные строительные работы на объектах;
· с производителями фасадных систем и строительных материалов под другими брендами, так называемое контрактное производство;
· со строительными магазинами и сетями (через EDI);
· интернет-магазинами и маркет-плейсами;
· с крупными оптовиками и дилерами;
· участвуем во внутренних тендерах крупных компаний.

Всегда открыты к гибкому и взаимовыгодному сотрудничеству с потребителями любого уровня, в том числе, для которых необходим выпуск материалов по специальным рецептурам.

Группа Полипластик
ТехноНИКОЛЬ