Работа в ИНТЕРПАРТНЕР

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРПАРТНЕР

Менеджер отдела закупок и продаж

Ижевск,
Своевременная заработная плата, дружный коллектив, перспектива развития компании
Увеличение штата сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРПАРТНЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРПАРТНЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРПАРТНЕР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕРПАРТНЕР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕРПАРТНЕР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕРПАРТНЕР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности компании - реализация спортивного инвентаря и оборудования жителям и гостям города Минска.

Магазины компании предлагают широкий ассортимент товаров для спорта, туризма и активного отдыха хорошего качества по доступным ценам как производимых промышленностью Республики Беларусь, так и импортируемых из ближнего и дальнего зарубежья.Умелое сочетание энтузиазма, знаний, опыта приносит определенные результаты в работе, рождает уверенность в завтрашнем дне.

XXI век - можно назвать эрой здоровья. И спорт сегодня - это норма жизни для каждого, кто идет в ногу со временем. Приобретая спортивный инвентарь, оборудование, экипировку, Вы обеспечите себя возможностью поддерживать организм   в прекрасном состоянии в любое время года.