Работа в Компания В

Отзывы сотрудников о компании Компания В

ТОО «Компания В» – одна из самых успешно развивающихся компаний на казахстанском рынке производителей и поставщиков бумаги и гофрокартона.

Собственные производственные мощности по изготовлению гофрокартона и бумаги, использование новейших технологий позволяют обеспечивать высокое качество продукции.

В нашей компании можно купить гофрокартон отечественного производства, изготовленный на самом современном оборудовании от лучших европейских производителей.

Гофрокартон представляет собой разновидность картонной упаковки, в которой перемежаются ряды ровной и гофрированной плотной бумаги. Такая структура позволяет придать бумажной упаковке большую прочность и использовать для размещения относительно тяжелых и бьющихся товаров. С момента своего изобретения в конце XIX века этот вид упаковки пользуется все большей популярностью у производителей, так как позволяет бережно хранить и транспортировать различную продукцию с минимальными затратами.

Производство гофрокартона – основная сфера специализации ТОО «Компании В». Мы предлагаем различные виды качественного гофрированного картона по доступной цене. Продукция изготавливается на европейском производственном оборудовании, полностью соответствует действующим международным стандартам качества,
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ
ЭвоКом