Работа в РусСеть

Отзывы сотрудников о компании РусСеть

ООО "РусСеть" осуществляет строительство специальных, стратегических и социально-значимых объектов.  Среди наших клиентов крупнейшие промышленные предприятия, министерства и ведомства, сбытовые организации, НИИ и городские администрации.

Проектирование
    Мы выполняем разработку проектно-сметной документации на здания и сооружения различного назначения: производственные, медицинские центры, административные и складские здания, торговые центры, объекты гражданского строительства, а также на строительство и вынос инженерных сетей.
    В части линейных объектов - проектирование кабельных и воздушных линий 0,4-500 кВ, ТП (РП, РТП), оптико-волоконных линий связи, тепловых сетей, сетей водоснабжения и водоотведения.  Разработка проекта полосы отвода (ППО), документации по планировке территории (ДПТ), ТКР, ПОС, сопровождение прохождения экспертизы проекта, разработка рабочей документации, авторский надзор и подготовка исполнительной документации.

Строительство. Объекты инженерной инфраструктуры.
    Компания "РусСеть" выполняет строительство объектов связи; электроэнергетических объектов (КЛ,ВЛ, ГНБ, сети уличного освещения) (0,4кВ, 6÷10кВ, 20кВ, 35кВ, 110кВ); строительство ТП, РП, РТП, БКТП; строительство тепловых распределительных и магистральных сетей (включая ИТП, ЦТП); сетей внешнего водоснабжения.

Роза Хутор
НОВА