Работа в CMG

Отзывы сотрудников о компании CMG

ООО "СMG" (Construction Management Group) - Строительная Компания полного цикла. Основана в 2003 году в Санкт - Петербурге, обьединив профессионалов - строителей для реализации обьектов различного назначения и масштаба.

Под компанию СMG основной деятельностью, которой стала разработка проектно-сметной документации, поставка материалов и оборудования, общестроительные работы, монтаж внутренних и наружных инженерных систем, выделены интеллектуальные и финансовые ресурсы, а также материально-техническая база в полном объеме.

В компании успешно проводится кадровая работа и социальная политика, направленные на привлечение квалифицированных специалистов и обеспечения достойных условий труда.

Сегодня мы уверенно себя чувствуем на всей Европейской части России, реализуем объекты на юге и на севере, в центре и на западе.

CMG – динамично развивающаяся команда высококвалифицированных специалистов. Все подразделения компании представляют собой отлаженную структуру, работающую на максимальное удовлетворение потребностей наших Заказчиков и Клиентов.