Работа в BIG BEN языковая школа
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании BIG BEN языковая школа

Хорошо

Что нравится
Нравилась возможность свободного графика, доступ к учебникам, к профессиональной платформе по изучению. Чай, вода в свободном доступе
Что можно улучшить
Очень низкая ставка и низкая занятость, школа не могла никак найти мне нагрузку, поэтому пришлось уволиться. неудобная и ненужная система ведения уроков, которой почему-то должен заниматься учитель, а не менеджеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIG BEN языковая школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIG BEN языковая школа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BIG BEN языковая школа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIG BEN языковая школа оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIG BEN языковая школа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIG BEN языковая школа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

BIG BEN языковая школа (ИП Акаева А. А.) работает на образовательном рынке Астаны с 2006 года. Имеет 3 офиса в г. Астана. За эти годы наша компания стала одним из крупнейших поставщиков услуг обучения английскому языку, как по программе общего английского языка для детей и взрослых, так и по программе специализированных курсов и подготовки к сдаче международных экзаменов.

Стади Рум
Smartschool