Работа в ОМНИ Автоматика
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ОМНИ Автоматика

Информационные технологии
Проектирование и исследования
Производство

- Гибкость в процессах менеджмента
- Индивидуальный подход по оплате труда в зависимости от вклада (вовлеченности) специалиста в работу
- Готовность к технологическим инновациям и их внедрениям
- Оснащение производства новым современным оборудованием
- Возможность карьерного и профессионального роста
- Формирование дружественной атмосферы внутри команд по направлениям деятельности
- Для некоторой категории специалистов возможность гибридного графика работы по месту и времени
- Отсутствие корпоративного транспорта (вахты)
- Работа между отделами

Апрель 2024
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим Ваше время и трудоспособность в нашей компании. Спасибо чтобы поделились своим опытом о нашей компании.

Инженер

Краснодар,
Интересная работа, новый опыт, удобный график.

Хороший коллектив, все друг другу помогают, как коллеги и смежные подразделения, так и руководство.
Добавить корпоративный отдых и ивенты минусов нет и быть не может

Май 2024

-Удобный график
-Дружный коллектив
-Каждого сотрудника обучают, создают условия в которых легко работать
-Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу.
-Зарплата всегда во время
Всё хорошо, компания знает свою работу и заботится о своём имидже

Инженер-конструктор

Краснодар,
- Индивидуальный подход по оплате труда в зависимости от вклада специалиста в работу
- Оснащение производства новым современным оборудованием
- Возможность карьерного и профессионального роста
- Формирование дружественной атмосферы внутри компании по направлениям деятельности
- Возможность гибридного графика работы по месту и времени
- отсутствие корпоративного транспорта для подвоза сотрудников к месту работы

Инженер-программист

Краснодар,
Интересные проекты. Вникая в каждый проект, можно освоить новую сферу, приобрести ценный опыт и расширить кругозор.

Интерес к новым технологиям со стороны руководства, активное внедрение инструментов для улучшения рабочих процессов в компании.

Есть возможность карьерного роста. Так же приветствуется активное участие в развитии компании. Индивидуальные бонусы за особые достижения и личный вклад.

Лояльное отношение к формату удаленной работы.
Корпоративные отдых.

Коммуникацию между отделами.

Наставничество.

Краснодар,
- готовность компании вкладывать ресурсы в развитие сотрудников и создавать условия для профессионального роста;
- лояльность руководства;
- наличие в компании системы мотивации;
- грамотная организация труда;
- возможность отдыхать, находясь в отпуске.
Нет предела совершенству

Инженер-программист

Краснодар,
Отзывчивая компания, каждый работает над одним общим делом. Все помогают друг другу. К новым работникам подставляют опытного наставника.
По поводу того, что следовало бы улучшить, даже не знаю. В компании все сть для личного развития в этом направлении

Инженер-конструктор

Краснодар,
Возможность работать удаленно, обучение, хороший и сплоченный коллектив
Возможность вертикального роста

Апрель 2024
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Спасибо чтобы поделились своим опытом о нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМНИ Автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМНИ Автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОМНИ Автоматика для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОМНИ Автоматика оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОМНИ Автоматика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОМНИ Автоматика оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «ОМНИ Автоматика» -  производственно-инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием и производством комплексных решений в различных секторах промышленного и гражданского строительства.

Миссия нашей компании – создание качественной, современной, надежной, высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции при сохранении индивидуального подхода к каждому клиенту.

Для этого наша организация располагает необходимыми кадрами, обладающими многолетним опытом работы и практикующими рациональный подход к созданию инновационных технических решений, а также собственными производственными площадями в городе Краснодаре, где происходит сборка и испытание блочно-модульных насосных станций «ОМНИ Гидро» а также шкафов управления «ОМНИ ШУ», АСУ ТП, электро-распределения «ОМНИ»

Мосводосток, ГУП
Лидер Групп