Работа в Моспроект‑4

Администрация и управление
Другое

Ведущий архитектор

Работаю больше 10 лет
Прекрасное место для работы и самореализации. Отличное руководство, прекрасный коллектив. Уровень профессионализма на высоте. Есть свобода для проявления творческих амбиций. Объектов для проектирования всегда много. Практически все специалисты смежных разделов находятся в одном здании, что очень упрощает процесс проектирования. Достойный уровень заработной платы, которая всегда приходит во время без задержек. Понимающее руководство, которое всегда идет навстречу. Место прекрасное как для начинающих "бывших" студентов - есть много сотрудников готовых делится своим опытом, так и для уже состоявшихся профессионалов.
Бонусом ко всему является наличие ДМС и своей парковочной зоны.
В плане производственной деятельности - все устраивает. Вопрос только к оборудованию рабочих мест, а именно к обновлению системы кондиционирования.

Ведущий Инженер-конструктор

Пятница - короткий день, можно согласовать рабочее время. Хороший коллектив
Коммуникация между отделами, хотелось бы оперативнее. Рабочие проектные чаты.

Помощник ГИПа

Стабильность выплаты ЗП. Отзывчивый коллектив. Тесная связь между начальником подразделения и подчиненными. Расположение офиса. Наличие ДМС. Ценится результат работы, а не количество проведенных в офисе часов.
Внедрение систем автоматизации проектирования и электронных систем управления проектированием. Расширение возможностей ДМС

Ведущий архитектор

Руководство - архитекторы, легко найти точки взаимопонимания в работе и нетолько. Организовали грамотный и сплоченный коллектив! Интересные объекты!
Организовать курсы повышения квалификации для сотрудников, а также внедрение новых программ в компанию

В "АО Моспроект-4" масса достоинств:
- Приветливый коллектив
- Удобное расположение офиса
- Соблюдается график выполнения задач отделами
- Грамотный руководитель
- Возможность, в зависимости от нагрузки, выбора дат отпуска
Хотелось бы улучшить взаимосвязь между отделами в ходе выполнения работ.

Архитектор

Хороший график. Приятный коллектив и начальство. Возможность выражать мнение. Своевременные выплаты зп.
Периодически бывают авралы. Последовательность этапов проектирования.

Архивариус

Работаю больше 10 лет
Организованность, своевременная выплата зарплаты
Рабочее место, стоянка автомобиля, отношение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моспроект-4

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моспроект-4 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Моспроект-4 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Моспроект-4 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Моспроект-4 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Моспроект-4 оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

АО «МОСПРОЕКТ-4»

Акционерное общество «Московский научно-исследовательский и проектный институт объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения «Моспроект-4»

Специализация института - уникальные общественные здания, в том числе в области здравоохранения, культуры, спорта и отдыха.

Последним нашим работам, связанным с реализацией программы реновации Москвы, свойственна высокая градостроительная культура. Они раскрывают потенциал места, придавая ему новое, зачастую неожиданное качество.

Все творческие достижения института и богатый опыт наших специалистов позволяют АО "Моспроект-4" оставаться одним из лидеров среди московских проектных организаций. И многие наши объекты уже вписаны в историю российской архитектуры.

Cвоими новыми реализациями мы стремимся создавать жилую архитектуру по новейшим технологиям и социальные проекты, достойные прекрасного города, в котором хочется жить, новое пространство для жизни современной столицы!