Работа в Сретенский мужской монастырь
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Сретенский мужской монастырь

Хорошо

Котломойщик

август 2024
Бывший сотрудник
График, коллектив, руководство, хорошее питания.
Зарплату людям, так как работы там много и она далеко не из легких.Улучшить можно было бы оплату труда, так как часто приходилось перерабатыаать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сретенский мужской монастырь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сретенский мужской монастырь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сретенский мужской монастырь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сретенский мужской монастырь оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сретенский мужской монастырь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сретенский мужской монастырь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Московский Сретенский монастырь является религиозной организацией. Просвещение - это наша основная деятельность. Мы имеем самое крупное в Православном мире издательство. С 1999 года в нашей обители открылась духовная семинария, где готовят будущих священнослужителей Православной Церкви. Наш монастырь заботится о будущем Церкви и общества.