Работа в ТЭКСтрой инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ТЭКСтрой инжиниринг

1,7
Условия работы, обеспечивают спецодеждой. Зарплата выплачивается вовремя.
Отношение к сотрудникам. Текучка квалифицированных специалистов.

Отличная компания. Удобное расположение офиса. Прекрасный, дружный коллектив. Курсы повышения квалификации за счет работодателя. Адекватное руководство (подскажут, помогут). Работаю сравнительно недавно (примерно месяцев 5), все устраивает. Очень удобный график работы.
Не хватает комнаты для отдыха и приема пищи (но это не принципиально).

апрель 2023
Отличная, надежная компания занимающая свою нишу в строительном бизнесе. Когда устраивался предложили хорошую зарплату и условия труда. Коллектив дружный отзывчивый, что немаловажно в период адаптации и дальнейшей работы. С руководством всегда можно обсудить интересующие вопросы и прийти к единому решению. Великолепная компания для работы и развития!
Оплату труда индексировать и развивать кадровый потенциал сотрудников.

апрель 2023
Удобное расположение, удобный график работы, зарплата белая, молодой и дружный коллектив, проводятся корпоративные мероприятия
К минусами можно отнести строгую дисциплину

Экономист

апрель 2023
График рабочего времени, дружелюбная атмосфера в коллективе, удобство расположения офиса
Расширить коллектив специалистами

март 2023
После смены руководства задержки по выплатам з.п. прекратились. Пятница короткий день.
Перерывы по регламенту (хотя назвать это недостатком не могу, так как есть возможность раз в 1,5 часа выйти на улицу, прогуляться)

февраль 2023
После смены руководства заработная плата выплачивается вовремя
Перерывы по регламенту (хотя это не проблема, есть возможность раз в полтора часа выйти на улицу)

февраль 2023
После смены руководства заработная плата выплачивается вовремя.
Перерывы по регламенту (хотя это тоже не минус, так как есть возможность раз в полтора часа выйти и подышать свежим воздухом)

Инженер-сметчик

1,3
Из плюсов только 100% оплачиваемый больничный, расположение офиса и столовая в нём.
На данный момент большие задержки заработной платы, на премии и оплачиваемые переработки можно не расчитывать.
Работа не организована, сотрудники сметного отдела постоянно меняются, когда видят происходящее.

1,8
Недалеко от метро, относительно приличный БЦ, есть недорогая столовая.
Очень много бюрократии, нет перспектив развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭКСтрой инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭКСтрой инжиниринг для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ТЭКСтрой инжиниринг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТЭКСтрой инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТЭКСтрой инжиниринг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТЭКСтрой инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «ТЭКСтрой инжиниринг» основана группой специалистов, имеющих богатый опыт  в области строительно-монтажных работ на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
Мы занимается монтажом и ремонтом технологического и резервуарного оборудования, строительством новых объектов «под ключ», выполняем широкий спектр общестроительных работ, оказываем комплекс услуг по автоматизации объектов.

Сегодня «ТЭКСтрой инжиниринг» - это команда специалистов, постоянно повышающих свой профессионализм в стремительно развивающемся мире технологий.

Сотрудничество с ведущими отраслевыми производителями, поставщиками материалов и специализированного оборудования позволяет значительно сократить стоимость, а также сроки производства строительно-монтажных работ. Компания имеет собственную производственную базу и оборудование для производства различных видов работ.

Компания состоит членом саморегулируемой организации (СРО) и имеет широкий спектр допусков к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (в том числе на особо опасные и технически-сложные). Соответствующий персонал организации аттестован в органах Ростехнадзора.

ООО «ТЭКСтрой инжиниринг» имеет лицензию ФСБ России на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Это предоставляет Компании право  проводить различные работы и на режимных объектах.

Компания имеет лицензию МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Технологии сварочных работ аттестованы  в Национальном  Агентстве Контроля Сварки (НАКС) по следующим группам технических устройств: ОХНВП (оборудование химических, нефтехимических и взрывопожароопасных производств), СК (строительные конструкции), КО (котельное оборудование), НГДО (нефтегазодобывающее оборудование). Специалисты сварочного производства имеют высокий  уровень квалификации по результатам аттестации в НАКС и способны выполнить сварочные работы любой категории сложности.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг