Работа в Гатчинский ССК

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Мастер на производство ЖБИ (Железобетонных изделий)»

Отзывы сотрудников о компании Гатчинский ССК

Хорошо

Крановщик

Работал больше 10 лет
Что нравится
Близость дома , выбор графика , только дневные смены , возможность подработки.
Что можно улучшить
Как и в любом другом месте , хочется чтоб зарплата поднималась с ценами в магазине и на заправке 👍

Диспетчер транспортного отдела

Что нравится
Условия труда ,доставка до места работы и обратно
Коммуникации между сотрудниками

Отделочник

Что нравится
Хороший коллектив, хорошие условия труда, адекватное руководство
Что можно улучшить
Места для отдыха и приёма пищи

Оператор производственной линии

1,8
Что нравится
Близко к месту проживания. Автобусная остановка всего в полутора километрах.
Что можно улучшить
Можно улучшить бытовые условия, набрать местных жителей для работы, повысить уровень зарплат кратно имеющемуся, нет столовой, нет парковочных мест ( каждый раз ищешь где встать), обновить рабочий инструмент до приемлемого состояния, много вопросов относительно организации рабочих мест у формовщиков, сварщиков, операторов станков, арматурщиков - их нужно обновлять, модернизировать. Почти полностью отсутствует система наставничества. Отсутствует рост в компании (только приближённые имеют возможность вырасти).

Ведущий менеджер по персоналу

Что нравится
Прекрасный коллектив, отличное руководство, белая заработная платы, выплаты в срок, выплачиваются квартальные премии, а также премии по результатам года
Что можно улучшить
Увеличить оперативность принятия решений, сделать столовую, дмс, автомат с кофе

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования
2,2
Производство
1,8

Ведущий экономист

май 2023
Что нравится
Отличный коллектив, адекватное руководство, уровень зп соответствует обязанностям
Что можно улучшить
Сделать столовую, добавить автоматы с едой, дмс, ремонт кабинетов

Лаборант

август 2022
2,2
Что нравится
Отличное руководство, есть к кому обратиться для помощи и решении различных вопросов
Что можно улучшить
Малая зарплата , отсутствие адекватной зоны для питания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гатчинский ССК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гатчинский ССК для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Гатчинский ССК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гатчинский ССК оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гатчинский ССК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гатчинский ССК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

«Гатчинский ССК» — это предприятие с большой и интересной историей, начинающейся еще в 1974 году. Глядя на то, каким современным, высокотехнологичным, идущим в ногу со временем является Комбинат сейчас, ни за что не подумаешь, что за плечами у него почти 40 лет насыщенной работы, более 600 построенных объектов различного назначения по Петербургу и Ленинградской области. Среди сотрудников предприятия до сих пор есть такие, чей трудовой стаж на «Гатчинском ССК» практически равен возрасту Комбината. У нас работают семьями, династиями, передавая из поколения в поколение не только опыт, но и любовь к заводу.

С 2000 года, когда «Гатчинский ССК» вошел в состав одного из крупнейших производственно-промышленных холдингов Северо-Запада ПО «Ленстройматериалы» , у него началась вторая жизнь, строительная деятельность сместилась в сегмент жилищного строительства. За прошедшие годы производство поэтапно модернизировалось, и теперь на производстве установлено современное финское оборудование.

Мы живем, изменяемся и продолжаем претендовать на лидирующие позиции в сегменте панельного домостроения на Северо-Западе. Наши жилые дома, школы и детские сады можно увидеть и безошибочно узнать и в большинстве районов Петербурга, и во многих городах Ленинградской области. «Гатчинский ССК» — это имя, ассоциирующееся с качеством, надежностью, стабильностью и инновациями. Мы  продолжаем динамично развиваться и увеличивать свои мощности и возможности. И мы открыты к общению и деловому сотрудничеству в области возведения комфортного, качественного, современного жилья, социальных и коммерческих объектов, широкой номенклатуры железобетонных изделий.