Работа в Фотошкола Выпускник

Отзывы сотрудников о компании Фотошкола Выпускник

Фотошкола Выпускник, имея большой опыт работы с клиентами, приглашает начинающих фотографов студентов колледжей и ВУЗов, также школьников старших классов от 14лет,  для обучения онлайн и работы в живую.

1)От вас требуется всего лишь наличия зеркальной фотокамеры Nikon или Canon или Sony. Желательно этих известных марок. Компакт фотоаппараты не подойдут.

2)Желательно наличие хорошего интернета, хотя бы периодически. Консультация  и обучение будет проходить по  онлайн (по Viber,Skype). Собеседование короткое не займёт более 10мин.

Само обучение мы сделали максимально понятным простым и пошаговым. Обучение бесплатное с условием съемки по заказам.  Рассчитанное на долговременное сотрудничество.

Что вы найдёте только у нас и точно не найдёте в других фотошколах онлайн:

1) Вы узнаете почему человек одетый даже ультра современно выглядит в кадре обыкновенно, почему и что надо сделать для того, чтобы даже без обработки фото заиграло и стало очень привлекательным.

2) Аналитический расчёт траектории снимаемого объекта (человека или кошки, собаки).

Вы окажитесь раньше всех в том месте съёмки, куда другие фотографы не успеют подойти. И получите лучшие эксклюзивные кадры  в отличии от других коллег.

3) К каждому заказу будет предлагаться много эффектных фотопоз для съёмки. Вы будете учиться и одновременно выполнять заказ. Благодаря этому вы приобретёте индивидуальность и свой почерк и стиль, к вам будут обращаться больше желающих. Мы вам подскажем технические параметры для камеры, условия съёмки, для создания ваших успешных фоторабот.

4) Как проявить свои лидерские качества фотографа, которых у вас вроде и не проявлялось.

И ещё много чего будет предлагаться, всех секретов заранее профи не раскрывают!

От вас требуется всего лишь наличие указанной фотокамеры, немного терпения, коммуникабельности с окружающими (подскажем как взаимодействовать с аудиторией).

Кто нам к сожалению не подойдёт: лентяи, не честные, не вежливые люди, люди не обязательные и не благодарные, те которые говорят "и так сойдёт". Как видите, таких людей и в других сферах деятельности вряд ли ждут.

В остальном, если есть огромное желание научиться, освоить профессию, хотя бы базовые навыки вы нам подходите. Ну и конечно немного профессионального азарта, если вы хотите стать успешным фотографом, не помешает.

World Class
Роза Хутор