Работа в Криостудия Cryotonus (ИП Дородных Алёна Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Криостудия Cryotonus (ИП Дородных Алёна Александровна)

CRYOTONUS - ШАГ В БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ

Наши VIP гости, которых за 1,5 года более 700 человек, не понаслышке знают о нас, среди ни профессиональные спортсмены международного уровня, теле- и радиоведущие, звёзды и шоумэны, владельцы крупных бизнесов, руководители и ТОП-менеджеры корпораций.

Для новеньких расскажем❤️

Криостудия CRYOTONUS @cryotonus была основана в декабре 2018 года. Благодаря таланту и энтузиазму владельцев и сотрудников меньше, чем за год криостудия достигла высочайшего уровня и стала примером для подражания.

Основными направлениями работы студии являются общая, локальная криотерапия и безинъекционная косметология.

Уже сегодня мы, без лишней скромности, номер 1 на рынке криотерапии в России!
⭕ Мы сотрудничаем с  докторами наук и высококлассными специалистами по различным направлениям, в том числе: гинекология, превентивная медицина, Anti-age терапия, дерматология, иммунология и другие
⭕ Мы максимально глубоко изучили криотерапию согласно российской школе, а также работаем напрямую с докторами и специалистами американской и германской школ криотерапии
⭕ Мы развенчиваем мифы о криотерапии, которые так любят использовать недобросовестные клиники и салоны красоты с услугой криосауны
⭕ МЫ ПЕРВЫЕ обосновали и ввели в практику курсы криосауны более, чем из 30-60 сеансов. И, к Вашему сведению, производители криосаун консультировались с нами по этому вопросу!
⭕ Мы работаем исключительно в соответствии с регламентом. Все наши гости, которые действительно готовы к изменениям и выполняют наши рекомендации, достигают прекрасные результаты
⭕ Мы делаем красоту без инъекций. Для этого у нас есть полный спектр косметологических процедур от криомассажа и ручного массажа, до пилингов, фото-, LED- и ультразвуковой терапии
⭕ Мы партнеры и друзья первой российской лидирующей в Евразии компании ООО "КРИОРУС" @kriorus, которая занимается крионикой
⭕ Мы единственный партнёр уникального бренда @astroamo

⭕ Мы сотрудничаем с крупнейшими интернет-порталами по спорту, здоровью и красоте

⭕ В июне 2020 года учредители криостудии CRYOTONUS давали интервью для 1 канала

⭕ МЫ ЛУЧШИЕ!

Лига Ставок
ALEX fitness
Делимобиль
IKEA

Информация о Криостудия Cryotonus (ИП Дородных Алёна Александровна)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения