Работа в Салон красоты Hair Sekta (ИП Капустина Елена Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Hair Sekta (ИП Капустина Елена Александровна)

Салон красоты Hair Sekta Екатеринбург.

Основатель марки Hair Sekta - Спартак Киракосян ( @hairsekta  ) - топ тренер и автор современных техник окрашиваний.

• У нас узкоспециализированный салон (только волосы), поэтому профессионализм высокий, так как сконцентрированы только на одном.

• Наши окрашивания несут минимальный вред для волос и долго носятся, поэтому это очень выгодно.

• Мы исправим любое окрашивание, в каком бы оно состоянии ни было, также, конечно, предложим новое.

• Прайс-лист абсолютно адаптирован под вас и вполне соответствует вашему статусу и запросам.

• Вы всегда можете проконсультироваться с нашими мастерами (бесплатно) и обсудить вашу проблему и будущий образ.

• Комфортная обстановка, приятные угощения, удобное месторасположение, профессиональный сервис и обслуживание.

Особое внимание в организации работы салона уделяется условиям труда для мастеров. Владелица салона является действующим топ-стилистом салона.

Делимобиль
Киномакс
Золотое яблоко
IKEA

Информация о Салон красоты Hair Sekta (ИП Капустина Елена Александровна)

Категория: Услуги для населения