Работа в Микстелл
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 34 отзывов
По специальности «Менеджер по страхованию (можно без опыта)»

Отзывы сотрудников о компании Микстелл

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
График работы
Отличный коллектив
Офис в удобном месте
Возможность удалённой работы
Всегда помогут, сразу после обучения или если работете долгое время
Коммуникация между отделами
Обогреватели зимой или же изоляцию
Обновить компьютеры

Специалист по работе с клиентами

Орел,
Что нравится
Отличное руководство - всегда придет на помощь, всегда даст обратную связь, коллектив так же всегда выручит, понятные задачи, хорошая зарплата, отличная премия.
Что можно улучшить
Оклад по Орлу даже выше среднего, но как говорится, нет предела совершенству. Хочется индексации оклада (10-15%), более выполнимые показатели для выхода на премию.

Специалист по продаже страховых продуктов

Что нравится
Работаю в компании 7й месяц. Очень дружный коллектив (что для меня очень важно), своевременная выплата заработной платы, оплата достойная (премию получаю больше чем оклад, если выполнять показатели, при этом выполнять их реально), есть различные бонусы ( если кто-то пришел от меня - есть доп выплата, квартальная доплата - если не ходила на больничный и не было пропусков). Интересные проекты, всему обучают, поддержка от руководителей есть всегда по любым вопросам.
Что можно улучшить
В принципе пока все устраивает, хотелось бы со временем индексации стоимости часа

Что нравится
Отличная организация ! Приятно работать ! Комфортный офис и отзывчивые наставники!
Что можно улучшить
Мало корпоративных мероприятий . В целом все хорошо ! ! !

Старший специалист по продажам

Орел,
Что нравится
Отзывчивый коллектив, хорошее руководство, интересные проекты. Если есть желание работать и зарабатывать, то вам точно в эту компанию. Перед работой проходишь обучение и даже после всегда есть поддержка руководства. Хорошая зарплата, оклад и премия, есть доп.бонусы.
Что можно улучшить
Меня все устраивает в работе. Нужно открывать филиалы компании в других городах и дальше развиваться.

Специалист по работе с клиентами

август 2022
Что нравится
гибкий график, коллектив-чудо, руководительский состав понимающий и всегда пойдут на встречу. очень доступно все объясняют на обучении, хорошая кухня
Что можно улучшить
всегда помогут и объяснят , как поднять свои показатели = зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микстелл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микстелл для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Микстелл для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Микстелл оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Микстелл оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Микстелл оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

MIXTELL (www.mixtell.ru)  - совершенно новый контакт-центр, в котором возможно абсолютно все!

Чем же занимается наша команда?

• Мы работаем на техническом решении от крупнейшего современного разработчика.
  • Данное ПО позволяет нам предлагать нашим Заказчикам любые виды аналитики и отчетности для принятия правильных управленческих решений.
  • Очень внимательно работаем с каждым клиентом и подбираем, обучаем, индивидуально тестируем сотрудников на проекты.
  • Занимаемся развитием и продвижением внутренних кадров, так как считаем, что у нас работают лучшие сотрудники.

MIXTELL успешно запустился в 2020 году. Имеет 2 площадки в Орле и Брянске с совокупной численностью 300 человек.

Наши партнёры  - крупнейшие компании, которые доверят нам свои услуги:  продажи по телефону (телемаркетинг), проведение опросов, создание и актуализацию баз данных, горячие линии.

Мы гарантируем надежность и качество наших услуг.

Стань частью Микса!