Работа в Саюри

Овощевод

Якутск,
апрель 2023
1,3
Конкретно овощеводы в большинстве своём нормальные ребята, обычные люди, у которых, я так понимаю, просто выбора нет, и они вынуждены работать в этой компании. Работа не такая уж тяжелая физически.
Любые вопросы решаются криками и истериками. Как оказалось до нового года овощеводы получали по 2500 в день, а с 2023 года стали получать по 1500, бедные люди которые продолжают там работать и терпеть хамство от менеджмента скорее всего просто не имеют выбора и работают там потому что нигде более не востребованы. Сама работа по факту вполне выполнимая но обслуживать по 2500 огурцовых кустов в день в обмен на жалкие копейки просто бессмысленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саюри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саюри для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Саюри для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саюри оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саюри оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саюри оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тепличный комплекс «Саюри» - один из новых тепличных комбинатов Республики Саха (Якутия).

Мы выращиваем овощи и листовую зелень для жителей Якутского региона, гарантируя свежесть и безопасность продукции. Мы предоставляем более 100 рабочих мест, официальную заработную плату и социальные гарантии.

Агрофирма АРИАНТ
Cargill