Работа в Сфера маникюра

Отзывы сотрудников о компании Сфера маникюра

Мы делаем маникюр, который подчеркивает вашу индивидуальность!

Наши мастера имеют сертификаты и опыт работы более 3-х лет. Они регулярно посещают семинары, мастер-классы и повышают свою квалификацию.

Мы используем только качественные профессиональные материалы следующих марок: kodi, artex, beautix, diva, uno, neo nail, lianeil, oniq, luxio, vogue nails и др.

У нас большой выбор техник дизайна: ручная роспись, слайдеры, градиент, стразы, лепка, аэрография, стемпинг, битое стекло, бархатный песок, хрустальная крошка, блёстки. Всё это позволит придать вашему образу яркость и индивидуальность.

Любителям классики мы можем предложить однотонное покрытие, всегда актуальный френч или маникюр без покрытия.

Покрытие, сделанное у нас, продержится более 3-х недель без сколов, а вы будете избавлены от необходимости постоянно перекрашивать ногти.

Все металлические инструменты проходят 4 стадии обработки. Мы используем одноразовые пилочки и баффы. Вы можете не беспокоиться о своём здоровье, посещая наш кабинет.

Наш кабинет расположен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Торговая 5

Удобная бесплатная парковка у входа в здание.

Мегаполис
Роза Хутор