Работа в Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Отзывы сотрудников о компании Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Делопроизводитель

Коллектив, график, расположение, должностные обязанности, руководство.
Уровень зарабатываемого дохода

Ведущий специалист отдела кадров

Крупная, стабильная компания. Регулярные выплаты заработной платы, премии, офис в центре.
Слабо налажена коммуникация между сотрудниками.

Начальник команды ВОХР

Астрахань,
февраль 2023
Прекрасный коллектив,отличное руководство,оплата труда во время.
Коммуникация между сотрудниками

Староалейское,
декабрь 2022
Чёткая постановка задач, система прощения
Улучшение материально-технического обеспечения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр охраны объектов АПК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Центр охраны объектов агропромышленного комплекса (филиал) федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации занимается оказанием охранных услуг, создано для обеспечения безопасности объектов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Наши филиалы расположены на всей территории страны. Проведение расследований и обеспечение безопасности. На предприятии созданы условия как для профессионального, так и для карьерного роста. Работники предприятия, работающие на постах охраны: обеспечиваются форменной одеждой,проходят обучение на право ношения, применения спец.средств и оружия,обеспечиваются установленными трудовым кодексом, социальными гарантиями.