Работа в ГК Крон

Отзывы сотрудников о компании ГК Крон

1,8
Большой объем работы, инструмент предоставляют . корпоративный дух
Коммуникация среди сотрудников, повысить зарплату

Слесарь-сантехник

Пенза,
Компетентный во всех рабочих ситуациях. Адекватный. Внимательный к просьбам коллектива. Обеспечивает рабочей одеждой. Стабильная достойная работа. Положительный внутренний климат
Всё нравится , хорошая работа. Разные объекты, не надоедает на одном месте

Пенза,
Хорошая работа, официальное трудоустройство, адекватное, понимающее руководство.
Повысить стимул работников( повышение заработной платы, премии или какие-либо другие поощрения ).

Пенза,
По моему мнению залог успеха компании, это грамотное руководство, коллектив высококвалифицированных сотрудников и высокая ответственность при решении поставленных задач. Своевременная заработная плата, возможности карьерного роста, понимание со стороны руководства. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах.

Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Думаю что нет каких то моментов на текущий момент времени, которые я хотел бы изменить или улучшить.

Пенза,
Работаю более 3-х лет.Компания за эти годы стремительно развивается,рост зарплаты,дружный коллектив.
Ничего не надо. Всё устраивает!

Когда решила попробовать себя в закупках, то просмотрев вакансии и отзывы выбрала эту компанию. И как оказалось не ошиблась.
Прежде всего хочу отметить личный момент, очень значимый для меня - я была очень впечатлена уровнем поддержки, которую компания оказывает своим сотрудникам, особенно в трудные времена. Руководство всегда честно и отзывчиво, старается учитывать интересы своих людей.
Смело могу сказать, что руководство во главе компании адекватные люди. Плюс периодически проходят корпоративные мероприятия, где можно хорошо провести время и наладить отношения между коллегами.
Из плюсов для себя могу отметить стабильный график работы, выходные в соответствии с государственными праздниками, отпуск в летний период, хорошо оборудованный офис, дружный коллектив.
Ощутимых минусов за время работы я не обнаружила, могу лишь отметить, что работа связана с обработкой большого объема информации и в режиме многозадачности.
Первая моя работа, где в конце рабочего дня, всегда в одно и то же время спокойно ухожу домой, ни минуту не задерживали. С точки зрения отношения к персоналу - здесь все четко. График, зарплата, премии, все стабильно, компания крупная, все процессы отлажены.
Ничего бы не меняла . Чтобы стать хорошим снабженцем нужно просто очень любить свою работу). Не зависимо от сферы закупок, требуется твёрдый характер и стрессоустойчивость. И если вы хотите иметь багаж практических знаний и знакомств -идите и работайте!

Пенза,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Своевременная заработная плата, возможности карьерного роста, понимание со стороны руководства. Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах.
Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами.
Ничего не хотелось бы поменять! Уверен что компания будет развиваться и еще больше поощрять своих сотрудников!
Самые высокие зарплаты в ГК Крон
Системный администратор
Монтажник слаботочных систем

Пенза,
Свобода выбора рабочего графика, относительно дома либо центра города всегда близко, можно после работы добраться на общественном транспорте/пешком дойти.
Своевременная и стабильная зароботная плата, хорошее отношение с коллективом и начальством.
Своевременную поставку всех инструментов и материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Крон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Крон для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ГК Крон для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Крон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Крон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Крон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Инжиниринговая компания специализирующаяся на предоставлении инженерно-технических услуг одновременно в нескольких областях инжиниринговой деятельности организациям-заказчикам, а также привлекать к выполнению работ различных поставщиков оборудования, включает в свой состав несколько предприятий, каждое из которых осуществляет различную функцию.

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА