Работа в Главное управление обустройства войск

Отзывы сотрудников о компании Главное управление обустройства войск

Главный юрисконсульт

График работы, отношения внутри коллектива, интересные задачи
Оклад, коммуникацию внутри департамента

Стажер финансового отдела

Стабильная российская компания, за счет специфики всегда будут рабочие задачи
Руководство и коллеги на были заинтересованы в обучении стажера для дальнейшего трудоустройства
Старый офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление обустройства войск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление обустройства войск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление обустройства войск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление обустройства войск оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление обустройства войск оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление обустройства войск оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Легендарное Главное управление обустройства войск. («ГУОВ») достойно продолжает традиции Главного управления специального строительства («ГУССТ») Министерства обороны.

АО «Главное управление обустройства войск» - национальный лидер в области строительства жилых, культурных, спортивных, образовательных и других социально-значимых и специальных объектов Министерства обороны России.

Строительные управления АО «ГУОВ» находятся во всех Военных округах страны. Компания проектирует и строит, применяя современные и традиционные технологии, сотни различных объектов: жилые дома для военнослужащих и их семей, госпитали и военные клиники, кадетские и суворовские училища, производственно-логистических комплексы и автономно-полевые лагеря, казармы и хозяйственно-бытовые сооружения воинских частей.

• Мы строим военные учебные заведения, чтобы будущее поколение России выросло умным, воспитанным и преданным Родине.
  • Мы создаем современные военные клиники, профильные больницы и госпитали, чтобы солдаты и офицеры, их родные и близкие получали качественную медицинскую помощь.
  • Мы возводим дома для военнослужащих, чтобы вместе с семьями они жили в уютных квартирах и беспокоились лишь о защите Отечества.
  • Мы обустраиваем военные городки и налаживаем армейский быт в воинских частях, чтобы служба на благо Отчизны шла в достойных условиях.
  • Мы делаем армию России мощной и боеспособной.
НИПИГАЗ
Ренконс
Велесстрой
Роза Хутор

Информация о Главное управление обустройства войск

Сайт: http://guov.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование