Работа в Автоспот

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Автоспот

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
В Автоспоте работаю уже несколько лет. Выбором доволен. Отличный коллектив и адекватное руководство.
Нравится работать в сфере авто. Заработная плата достойная. Официальное трудоустройство, отпуска, больничные и тд. и полностью белая ЗП.
Так же нравится, что работа удаленная и можно работать откуда угодно.
График тоже устраивает, сменный 2/2.
Есть возможность роста и заработка.
Что можно улучшить
В принципе все устраивает, условия работы достойные. Могу только пожелать успехов всем тем, кто хочет устроиться сюда работать.

Пермь,
сентябрь 2024
Что нравится
100% удалёнка, достойная зп, дмс, оплачиваемые корпоративы в мск, адекватное руководство, всегда идёт на встречу.
Что можно улучшить
Было бы полезно добавить больше обучающих программ и гайдов для повышения квалификации сотрудников.

Менеджер по продажам автомобилей

Что нравится
Кто бы какую должность не занимал, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Очень дружный коллектив, часто проводятся корпоративы за городом. График 2/2 на удалёнке это прелесть.
Что можно улучшить
Всё и так хорошо, придраться не к чему, но от ДМС бы не отказался.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Что нравится
Для меня это был идеальный работадатель! Удалённый формат работы. Оформление по ТК РФ. Сменный график. З/п в срок.
Что можно улучшить
Не хватало только карьерного роста и новых задач.

Клиентский менеджер

сентябрь 2022
Что нравится
Официальное оформление, зарплата без задержек(окладная часть) премию могли задержать из-за подсчётов. Удобный график 2/2, руководство по большей части адекватное и понимающее.
Что можно улучшить
Низкий оклад. Мотивацию меняли несколько раз, но с каждым разом все хуже и хуже. Планы невыполнимые в текущей обстановке. Сотрудники не всегда следуют регламентам и создают конфликтные ситуации, пытаясь оправдать себя. Высокая загруженность. Могли бы улучшить подтверждение продаж, половина сделок не засчитывается из-за отказа клиента от разговора или предоставлять какие-то данные. Если бы продажи засчитывались автоматически, было бы куда проще работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоспот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоспот для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Автоспот для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Автоспот оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Автоспот оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Автоспот оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Autospot — сервис, который помогает купить автомобиль от официальных дилеров по лучшей цене и не тратить время на разъезды и поиск подходящего варианта.

Мы работаем по таким направлениям как: - Новые авто - Б/У авто - Коммерческий транспорт - Лизинг - Сервис (ТО)

У нас 3 млн. посещений сайта в месяц, 83.000 предложений о продаже новых авто от 930 дилеров России. Мы помогли приобрести более 70.000 автомобилей нашим клиентам!

С 2020 г. мы являемся одним из ведущих резидентов Сколково.

Autospot - это компания, состоящая из молодых специалистов, знающих свое дело и умеющих справляться даже со сложными задачами! В компании работает 100+ человек, никакой бюрократии, только эффективные решения.

Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

• ДМС

• Полностью белую заработную плату

• Комфортный офис В+ класса

• Зону отдыха с Playstation и собственную кухню

• Отсутствие дресс-кода

• Удаленный формат работы по согласованию с руководством

• Равное отношение - все в компании общаются на "ты"

• Оплачиваемый проезд по Москве для встреч с партнерами

• Дарим подарки детям сотрудников на новый год

• Отлично отдыхаем, корпоративы от 2 раз в год

• Необходимые документы для оформления IT льгот

О нас можно почитать:

• www.kolesa.ru/news/avtomobilnyj-onlajn-agregator-autospot-ru-prodal-avtomobilej-na-2-000-000-000-rublej

• Во многих других открытых источниках.