Работа в Андреев Евгений Александрович

Отзывы сотрудников о компании Андреев Евгений Александрович

Творческая Мастерская ЕА была задумана 19 лет назад, приоритеты были расставлены еще тогда: профессионализм мастеров, комфорт для наших Гостей и лучшее качество услуг при адекватных ценах для клиентов. Основателем и идейным вдохновителем является Евгений Андреев, который начинал свою деятельность в сфере бьюти-индустрии более 20-ти лет назад, поднимаясь с самых нижних ступеней от ассистента стилиста до должности арт-директора в сети французских салонов красоты, по этому в нашем салоне всё продуманно до самых мелочей для удобной работы стилистов, визажистов и мастеров ногтевого сервиса.

Наш салон красоты находится в центре Москвы на улице Беговая 13, напротив Московского Ипподрома, на самой оживлённой магистрали Москвы ТТК, красивая сталинская архитектура дома и наши витринные окна, которые в тёмное время суток превращаются в огромные экраны с трансляцией наших работ очень эффективно привлекают внимание потенциальных клиентов. Внутреннее пространство располагает не только удобными рабочими местами для мастеров красоты, комфортными мойками для волос, а так же собственной фотостудией с профессиональным светом для фото и видео съёмок законченных образов для наших гостей. Благодаря правильной стратегии развития и врождённому чувству перфекционизма, Евгению удалось за три года существования салона создать уникальную атмосферу, заряженную позитивом и доброжелательность, которую очень ценят все наши гости.

Концепция салона основана на оказание только тех услуг, в которых мы разбираемся и делаем их на 100%! Всё что относится к внешней красоте человека и умению создать гармонию между внутренним и внешним миром человека: стильные стрижки, колористика любой сложности(L'OREAL, EUGENE PERMA, CHI), вечерние образы, невесты, повседневный стиль, уходы для волос LEBEL, ботокс для волос от CHI, никакого кератина, химических завивок и всего, что приносит вред волосам мы не приемлем! У нас нет массажистов, врачей и косметологов так как это не наш профиль.

Мы дарим стиль и красоту!

Мегаполис
World Class