Работа в 4D

Отзывы сотрудников о компании 4D

Project manager

Что нравится
Удобное расположение офиса. Возможность работать удалённо. Современные ПК.
Что можно улучшить
Разработка онбординга и автоматизация процессов

Что нравится
Достойная заработная плата, компания одна из самых динамично развивающихся в строительной сфере. Помощь в различных вопросах, дружный коллектив, взаимоуважение во всех сферах сотрудничества. Руководство заботится о сотрудниках, комфорт рабочего места способствует развитию мотивации улучшить личные показатели .
Что можно улучшить
Меня полностью устраивает моя работа, не возникало пока ситуаций которые нуждались в улучшении.

Менеджер по рекламе и маркетингу

январь 2022
Что нравится
Прогрессивность, прозрачность, достойный уровень оплаты труда, уважительные дружеские отношения в команде
Что можно улучшить
Команда быстро растет, можно только пожелать удачи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4D

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4D для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4D для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4D оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4D оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4D оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания 4D - амбициозная команда из Тюмени. Мы проектируем и строим жилые комплексы c 2008 года. За это время мы реализовали множество крупных проектов в числе которых ЖК “Клевер Парк” и Дизайн-квартал МОЕ. Миссия компании – создавать пространства, вдохновляющие людей жить более осмысленно и комфортно. Мы точно знаем, что в наших квартирах для вас будет больше места. Больше места, потому что мы все продумали: от архитектурных решений и наполнения дворов до функциональных планировок. Мы создаем решения, в которых больше места при схожем метраже. Больше места для больших свершений и важных событий, для перспектив и идей, для развития и отдыха. Больше места для жизни от компании 4D.

BY business group
ЭТАЖИ