Работа в ОБУК Курский государственный театр кукол

Отзывы сотрудников о компании ОБУК Курский государственный театр кукол

Артист-кукловод

Уникальная творческая среда , моральная поддержка новых кадров в коллективе , интересный процесс работы.
Уровень доходов в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБУК Курский государственный театр кукол

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБУК Курский государственный театр кукол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОБУК Курский государственный театр кукол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОБУК Курский государственный театр кукол оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОБУК Курский государственный театр кукол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОБУК Курский государственный театр кукол оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Курский государственный театр кукол - это динамично развивающийся коллектив со своим неповторимым творческим почерком. Возможно, в нашей команде не хватает именно Вас!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            .

Информация о ОБУК Курский государственный театр кукол

Сайт: http://www.kurskpuppets.ru/