Работа в Апджет

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Ведущий менеджер по организации мероприятий (MICE)»

Отзывы сотрудников о компании Апджет

Менеджер проекта

Опыт работы в Компании очень ценен, хороший коллектив и классная локация. В компании имеется возможность обучаться для новичка в этой сфере.
чуть больше офис, но этот вопрос решается

Проектный менеджер

-Классный и дружелюбный коллектив (все очень открыты, оказывают поддержку),
-драйвовые задачи и много коммуникаций,
- офис в центре и близко от метро,
-прозрачная и понятная система мотивации,
-очень вовлеченные и открытые руководители
-гибридный формат работы для всех сотрудников
-больше помещений для возможности работать "мобильно"

Менеджер проектов

Работаю в компании больше года. Важно, что чувствую себя защищенной: полностью белая ЗП, соблюдение ТК, при это возможность гибридного графика работы (дом/офис), лояльное отношение к сотрудникам и интересные проекты.
На сотрудниках не экономят, оплачивают командировки и регулярные корпоративные мероприятия.
Офис побольше
Упростить процедуру взаимодействия с бухгалтерией

Project Manager

В компании хорошо налажены основные процессы, работать комфортно и понятно. Классный коллектив, все работают в команде, друг другу помогают и поддерживают. Большой поток клиентов, при этом с клиентами выстраиваются долгие взаимоотношения. Есть интересные проекты, открытое руководство, рост внутри компании, классные корпоративы, офис в историческом центре, возможность удаленной работы, предоставляют корпоративную связь и ноутбуки.
Нет системы обучения и адаптации для новых сотрудников, даже опытному специалисту бывает не просто разобраться в каких-то вопросах на начальных этапах. Не хватает в офисе мест для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апджет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апджет для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Апджет для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Апджет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Апджет оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Апджет оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

«UPJET» — одна из ведущих компаний, предоставляющая полный спектр услуг по организации, проведению, сопровождению корпоративных мероприятий любого масштаба и назначения:

– конференции; – круглые столы; – семинары; – тренинги; – выездные сессии; – поощрительные поездки и др. мероприятия.

Мы занимаемся организацией деловых и развлекательных мероприятий по всему миру и точно знаем, что они способствуют развитию бизнеса наших клиентов (BMW Group Russia, Nestle, Samsung, Renault Russia и других).

Мы приглашаем талантливых профессионалов присоединиться к нашей команде. Мы ценим труд наших сотрудников и готовы предложить достойную заработную плату, которая будет соответствовать вашим навыкам и опыту.

Мы предлагаем возможность работать в нашем офисе в историческом центре Москвы на Сретенском тупике, д. 2 (1 минута от станции м. Сухаревская), а также гибридный график (по договоренности после испытательного срока). Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы, включая ноутбук, телефон и другую технику, а также комфортный офис, кофе и все необходимое для работы.

Мы признаем вклад каждого сотрудника в развитие компании и предоставляем возможность участвовать в выстраивании процессов и стратегии компании. Мы ценим ваше мнение и готовы выслушать ваши идеи.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая стремится к успеху и развитию!

Наши социальные сети:

Киномакс