Работа в Энергия Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Энергия Комфорт

Завод по производству котельного оборудования успешно работает с 2012 года. В апреле 2015года предприятие было реорганизовано в ООО "Энергия Комфорт". Основным направлением деятельности является производство автоматических и полуавтоматических твердотопливных котлов длительного горения для дома и для бизнеса.

География владельцев котлов «Энергия» обширна: котлы радуют наших покупателей от Москвы и Санкт-Петербурга до Камчатки, Сахалина и Находки. В Новокузнецке, Мариинске, Севастополе, Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге работают официальные дилеры нашей компании .

В 2012году наша компания начинала с производства лишь 5 видов полуавтоматических котлов различной мощности.

Привлечение высококлассных специалистов, приобретение современных средств производства- всѐ это стало импульсом в развитии.

В 2017 году нашими конструкторами были разработаны котлы с автоматической шнековой и поршневой подачей топлива. Линейка увеличилась ещё на 15 котлов различной мощности: со шнековой подачей – 15кВт, 25кВт, 36кВт, 50кВт, 60кВт, 70кВт; с поршневой - 85кВт, 100кВт, 125кВт, 150кВт, 200кВт, 250кВт, 300кВт,400кВт, 500кВт.

При конструировании автоматических котлов инженеры, в первую очередь, уделили внимание обеспечению качественного горения. Горелка котла была разработана с привлечением инженеров-теплотехников с разных производств России. Эффективность горения была доказана путаем проведения опытов с замерами температур, определением состава уходящих газов, КПД, мощности. При разработке котлов были взяты на вооружение последние достижения в области котлостроения, выявлены и устранены конструктивные недочеты, эффективность подтверждена инструментальными замерами и длительной эксплуатацией. Разработка ведется в современных САПР системах.

DESPORT
adidas